Беременность и роды
а когда вы были беременны муж помогал вам по хозяйству, готовил, убирал?
помогал тяжелое что то делал сам, поднимал сумки, мыл полы, а готовим и посуду моем мы и так поочереди.
Ну я как бы и сама в состоянии убрать.... а готовить я и так люблю... ничего сложного)))) Берменность ведь не болезнь....))) Ну а муж в принципе мне помогает всегда, независимо от того беременна я или нет))) )
Обязательно. Всё это были исключительно его обязанности.
у меня мужа не было. все делала и работала до 8 месяца- главное настрой и желание!
угу.... как же, сама все сама, мужа денежку зарабатывал я на хозяйстве была))
он работал. но и в выходные никакую мужскую работу по дому не уговорить было. готовить-убирать-нет конечно. он в основном жрал и мусорил
Пфф..) )
Нет, конечно
да, за что ему спасибо, и просить не приходилось.
Оба работали, оба все делали по дому, а в декрете я конечно же все сама делала, он почву подготавливал для приземеления)))
нет. он работал. это я отдыхала и не знала чем заняться. даже ремонт сама делала.
я когда и не беременная была помогал... мы всегда всё делаем сообща, я на работе он полностью по дому и кушать и уборку и с детьми...
Нифига он не делал, только из-под палки могла что-нибудь заставить сделать....
Конечно, я бы сама-так он не позволял... хотя и работал много... я только посуду днем мыла (три чашки да три тарелки-вы не подумайте, у нас не шведская семья :) у нас еще один старший ребенок есть). он и щас это с удовольствием делает-любит чистоту, порядок!
нет, он работал, а беременность протекала нормально, и я со всем справлялась сама да и особо заняться то было нечем, как ушла в декрет, а если нечего б не делала - растолстела бы тогда точно по полной, а рожать с весом нелегко
нет, пока сама 7 месяцев справляюсь! но если надо будет, буду просить о помощи!
У меня муж делает все, не нарадуюсь, мне запрещает. Сам убирает, пылесосит, моет пол, я только готовлю и то иногда только руковожу процессом, что помыть порезать и т. д. и белье в машинку скидываю, и то в последнее время не разрешает ни посудомойку ни стиралку загружать. Просто врачи запретили наклоняться и вообще не нагружаться