мой вообще не помогает, так иногда найдет на него что-нибудь, может приготовить или О ЧУДО ВЕЩИ В МАШИНКУ ЗАКИНУТЬ, при этом потом неделю ходит и хвастается, что он ПОСТИРАЛ=)))) ой ржу над ним.. .
так же как ваш говорит, что мол он работает и устает (хотя у него работа - не бей лежачего) , а я дома сижу фигней страдаю. это при том, что он трубку телефона не может поднять если у него дочка на руках. Я ЖЕ С РЕБНКОМ ептить=)))))
это все из семьи идет, его мама вечно за него все делала, чуть ли не жопу ему подтирала, вот такие мужики потом и от жены то же самое требуют.
Беременность и роды
девочки скажите вам муж помогает по хозяйству ...
у вас видимо не второй ребенок будет, а третий. Потому что первый это МУЖ.
Не умрет от голода-то. Поест.
Если не помогает, значит долго вместе непродержитесь (вы уж извините)
Как уверяют психологи: Чем больше дел, вы делаете вместе-тем прочнее отношения... .
Мне тоже не помогал и мы быстро разбежались.... кстати, намного легче стало без него
Мария Соколова
мы уже вместе 12 лет раньше он таким не был ,что с ним не понимаю....
а как же... без этого никак... вы попробуйте на сохранение лечь - выспитесь хотя бы и мужу будет урок - пусть валандается как знает с дочкой и вы из больницы просите то одно, то другое.. .
мужей воспитывать надо - не баловать ни в коем случае
а вы похоже своего мужа избаловали донельзя
он на работе - что шпалы укладывает?
тут за ЕГО хозяйством девушка следить должна!!!!
Помогаю я, помогаю! Сколько можно спрашивать?
Марина Быкова
аватарка класс, ржачная
да всегда, если дома.
у него че руки отсохнут самому себе поесть насыпать? ? мой мне помогает и сейчас. ребенку 10 мес, за ней глаз да глаз, ни на минуту саму не оставишь. поговорите с ним, обьясните в каком вы положении находитесь, коль сам не доганяет!
мой помогает, молодец такой! воду отключали на 2 недели, сам все мыл, мне в холоде не давал ковыряться!
Мария Соколова
как я вам завидую ...
Вот мне мои девушки ни разу по хозяйству не помогали, а просто знакомые - да пару раз готовили.
Любовь Пинаева
девушки? я в шоке,я по вашим ответам на мои вопросы думала, что вы старый занудный пердун,извините,лет 55....
мой помогает, и не только во время беременности, а всегда. Это зависит от того к чему его мама приучила, если она всю жизнь за него все делала, то конечно он и от вас того же требовать будет.
Мне мой муж не то чтобы помогает, он львиную долю всяких разных дел берет на себя. При этом работает он один, я дома сижу.
Конечно
офигеть, я с 3 недели беременности в кровати валясь и только ценные указания даю, что постирать и где помыть, что приготовить. не знаю конечно как будет с рождением ребенка, но пока хозяйство полностью н нем, а у меня работа наследника вынашивать
помогает конечно, но иногда, пока не пнешь-не пошевелится. Короче, гонять их надо, а то расслабляются.
если не попрошу сама, редко сам предложит
Я бы такому мужу выссказалась ой-ой-ой!! ! У меня сыну 4 года и я пока он в садике отдыхаю, и вечером когда муж приходит он мне помогает всегда и иногда даже сам говорит ничего неготовь я сам приду сюрприз сделаю, он мне в постел вечером фрукты приносит и я иногда позволяю повредничать еще ну например в час ночи за фруктовым мороженным его отправить у нас все ок!!!
нет ни до бер-ти, не во время, не после
Нееее, это я помогаю мужу. Он у меня умничка. Все, все по дому делает. Я такая ленивая, готовить только умею.)))
насчёт уборки у него руки из жопы выросли но вот по выходным очень даже вкусно готовит)))
Лично я помогаю)))
бос "помогает конечно, но иногда, пока не пнешь-не пошевелится. Короче, гонять их надо, а то расслабляются"
и мой такой же)))))))))) ) часто подпинывать приходится. бурчит, но делает. Но когда у меня болит че нибудь или животик тянуть начинает, сам бежит всё делать.