я беременная была, а не больная!!! !
причём беременная была 4 раза! !
и с давлением, и с токзикозом, и с детьми на руках, и с жуткой изжогой.. .
дачто ж вы такие все жертвенные??
Беременность и роды
когда вы были беременны как у вас было? Помогал ли муж в домашнем хозяйстве? на анализы в больницу вы сами ходили?
все было как всегда - ничего особо за меня не делали.. . и на анализы сама - благо все рядом...
Нет, муж не помогал больше чем обычно, беременность не болезнь, в ЖК ездила сама за рулем, т. к. выбрала ее по своему вкусу не рядом с домом. До родов сама колесила на машине и еще работала :)
возил до больницы, анализы сдавала сама
Я себя чувствую замечательно, так что в основном по кабинетам бегаю одна (но муж иногда подвозит до клиники)
Муж всегда помогает мне в домашнем хозяйстве, а во время беременности стал делать еще больше
когда скажу только помогает
сам нет
в больницу один раз ходил со мной
сам нет
в больницу один раз ходил со мной
Муж всегда в больницу возил меня
когда был ужасный токсикоз - помогал очень. носил чай в комнату, возил в ЖК. я даже в ванную сама залезть не могла. а сейчас как обычно до беременности помогает. без фанатизма. на анализы сама за рулем.
помогает) и убирает и кушать иногда приготовит) .
если у него выходной, то сам вызывается со мной идти, буть то анализы или прием у врача. силком не тащу))
Помогает очень по дому, если есть возможность - то ходит со мной в больницу. Сегодня буквально такой случай. И очень рада, что он пошёл со мной, т. к. брали кровь из вены из обеих рук (всё им мало, кровопийцам! ) и минут через 10 после этого я тихонечко офигевала от своего самочувствия. Сама бы до дому добралась оооочень нескоро. Удачи Вам!
муж до поздна на работе, все делала и делаю сама. если у него есть время, то, конечно, помогает
По врачам только сама ходила. Мужу некогда - работает.
А по хозяйству помогал.
Если у Вас проблемы с давлением - найдите сопровождающего. Если муж не может, то пока вы дойдёте туда и обратно - периодически отзванивайтесь друг другу.
А по хозяйству помогал.
Помогал. анализы сдавала сама
Он меня на работу отвозил каждый день, завтрак в постель приносил, анализы сдавала рядом с работой, так что просто вместе заезжали. Но у меня был жуткий токсикоз с потерями сознания. Если вам плохо, то обязательно кого то берите с собой
Мой муж не стал меньше работать, от того что я забеременела. Следовательно и времени помогать по хозяйству у него не стало больше)
По больницам дорогой возит, а вот по дому не помогает.. но у меня есть старшая дочка, все на ней... не знаю, что бы без нее делала
всё сама
сама
помогал во всем, и сейчас помогает
Анализы муж относил, потому, как зима была, гололед. Так утречком, перед работой - небольшой крючок.
Муж всегда помогал по домашним делам и ходил на анализы крови, тк я в обморок бухалась при заборе крови из пальца)) . И на узи вместе ходили, когда вместе получалось по работе, а если нет, то я ему потом фотки с узи показывала. А, еще он за меня баночки с мочой по утрам носил)).
Я делала и делаю все сама. Муж с утра до вечера на работе. Ни с первым не помогал, ни со вторым. что уж говорить когда была беременная, носилась до последнего, боялась что то не успею сделать
вместо меня писал и какал в банку, потом блендером и в больничку : ))
Муж помогал во всём и сейчас помогает. Но анализы я сдавала в частной лаборатории. Выезжали на дом, а результаты присылали курьером, так в ЖК требовали именно с мокрыми печатями. Считаю это пережитками прошлого. В лаборатории были готовы их даже на электронную почту скинуть.
Может кому то, вызов на дом, покажется расточительством, но для меня, это было необходимостью. Сервис, конечно, безупречный. Стоимость 700 руб.
естественно
Он сначала "радовалдся"- отмечал с друзьями такое событие, а потом обмывал "лапки"(до сих пор обмывает-11 лет ребёнку)