Беременность и роды

Девушка пугает что, беременна и я должен ей помогать финансово. Разводит?

Девушка с которой разошёлся не так давно, написала смс "жду малыша на 7 ой неделе беременности... ". Спрашиваю доказательства, говорит есть фото УЗИ, плюс тест на беременность... Хочет чтобы я ей помогал финансово, при моей просьбе взять справку у гинеколога, о наличии беременности, начинает нервничать, пугая что я ребенка вообще не увижу. Я не против помочь ей финансово, даже готов воспитывать как полагается, но все таки мне кажется она меня пытается тупо развести на деньги. Так как у нее 1 ая группа крови, с отрицательным резусом, при таком резусе анализы на антитела, еще ко всему к гинекологу ей придется ходить чаще чем при остальных беременностях. Еще, у нее подруга беременна и залетела примерно 7 недель назад (не от меня "для справки":) ), у меня очень большие подозрения что, УЗИ и тест принадлежат её подруге! Иначе бы дала справку о беременности!
Михаил ???
а я бы на твоем месте сказала, родишь сделаем днк, а потом буду и помогать! Даже если и беременна есть возможность, что не от тебя! Сейчас много таких случаев! если скажет что мол не увидишь скажи я через суд добьюсь днк.. и все... а там она не в праве отказать! Законам все мы подчиняемся!
Анна Горская
Лучший ответ
предложи ей такой вариант. пусть насцыт при тебе в банку и тут же сам сделай тест. Если она откажется и начнёт орать - "ты мне не доверяешь" - тогда считай, что тебя за лоха держат.
Если она требует деньги, то вполне имеешь право на достоверные доказательства. Нечего ей платить.
оформи кредит на нее и сразу чтонить родит
Ну скажи "Буду ребенка обеспечивать, я не совсем урод, успокойся" и все. Сейчас еще некого там обеспечивать
Виктория Х
анализа крови нет) там бланк с именем
Алёнчик Туева
А вы че, боитесь? Боитесь не увидеть ребенка. Да нахх он вам ?))))
Ольга Цветкова
Да на деньги хочет развести.
Галина Ильина
Ты ей скажи - пойдем ка дорогая к врачу. Если она действительно беременна, то согласится. Если начнет выкабениваться, мол ребенка не увидишь и все такое..

Тут уже все понятно.
Скорее всего!
Вы как будущий отец вправе знать о состоянии здоровья матери и малыша. Согласитесь ей помогать, но с одним условием что Вы хотите быть в курсе ее здоровья и скажите что Вы хотите вместе с ней пойти на прием к врачу который будет вести беременность. Проявите якобы немного заботы... покажите что вы беспокоитесь о ней... поверьте если она не беременна скоро все выйдет на чистую воду...
Катя Галкина
Разводит конечно. Не реагируй.
Попробуйте как нибудь надавить на неё. Типо давай вместе сходим к гинекологу ( к другому), чтобы он при мне всё подтвердил. Если бы я была на её месте, то на такое предложение отреагировала бы вполне спокойно и согласилась, конечно если нечего скрывать
Salamat Bolotbekova
Михаил ??? Отказ 100%, предлагал!:)
Salamat Bolotbekova значит явно есть над чем задуматься...
мда... штучка ещё та... если ты с ней спал, то есть вероятность, что от тебя, если нет тогда в чём вопрос?!
Михаил ??? Вопрос на засыпку!:) Спал ли я с ней раз задаю такие вопросы?)))