Беременность и роды

Будущие мамочки балуют ли вас мужья по выходным тем что готовят сами что=нибудь вкусненькое ?

каждые выходные это жду и все никак не дождусь.
Жанна Джусупбекова
Лучший ответ
Дык не только в выходные. но и в будни, всё подряд.)
меня и в будни не напрягают. . а вобще-мясо всякое вкусно у него получается
Юлия Баязитова
Мой иногда готовит, но как это выглядит! ? Дорогая, где сковородка? Где соль? Где ложки? и т. п. Не говоря уже о том, что если жарится, к примеру, картошка, то вся плита будет в этой картошке. Так что, стараюсь пореже допускать.. . )) Любит ходить на рыбалку, а потом долго и упорно варить уху, которая получается почему то серо-зеленого цвета, несъедобна, но он жутко обижается, когда я ЭТО в унитаз выливаю )) А из вкусного, у него получается хорошо картошка, которую он сочетает с несочетаемыми продуктами, например, с яблоками, но делает это как то необычно и вкусно, что все съедаем с удовольствием, и мясо хорошо готовит. Но выпачкивает ВСЕ, что можно.
нет, у нас один день в неделю, когда муж дома-это воскресенье и то не каждое.. . и для меня это радость и удовольствие готовить ему весь день:) ) если, конечно, этот день мы проводим дома.
но он мне помогает.
Мой и в выходные работает, для нас старается...
он может но я не разрешаю. он никогда не знает где что лежит и стоит из продуктов и посуды. и этот процесс затягивается так надолго.. лучше самой.. пусть делает что умеет-,сварка, ремонт машин, мебель собирает и т. д
Ольга Сивагина
а у тебя ручки поломаны? с какого перепугу я готовить, стирать, убирать должен ?
Cristina Vesti
Динара Белых вопрос был к будущим мамочкам,а не к тебе!
проходи дальше!
мой совершенно не умеет готовить...
да не только в выходные, такое часто бывает. наконец-то я дождалась от него мой любимый борщ и окрошку кефирную.
иногда по желанию можем в кафешку сходить, там покушать.

а радует он меня постоянно какими нибудь огурцами с помидорами маринованными или копченым сыром)))
ниче не готовит, работает
Анжелина А
Мой любимый не только по выходным меня балует, а постоянно, как и до беременности. Например, пару дней назад такое пюре мне забабахал - пальчики оближешь! А какой он мне гороховый супчик варит!!!! И так и норовит мне повкуснее кусочек подсунуть. :-)
Наталья С***
Ага, балует.... Всё думаю: "Вот наступит выходной может сходим вместе куда-нибудь. В кино или просто погулять.... " А он нога на ногу, сопля на щеку и весь деь на диване перед телевизором.... Устал видите ли ...ППЦ просто.. . Все жду такого выходного дня.. . наверно не дождусь ((
Мы вместе готовим обычно.
Вита Данко
Динара Белых ну вместе это понятное дело!
а сам муж лично для вас любимой готовит на кухню,т.е сюрприз на обед или на ужин,то что вы любите кушать?
Ничего не готовит (
Только заказывает)
Мария Панкова
а мой как свободное время-так на охоту. думала хоть беременной буду-будет на руках носить-ан нет
Мы вместе всегда что то готовим