Всю беременность ненавижу сладкое! А сейчас шла из книжного.. . увидела Баунти и не смогла пройти мимо! Теперь сижу - райски наслаждаюсь)))) )
А вообще, балую больше не в еде - у нашей семьи и так на почве еды пунктик, так что в любой момент что угодно в холодильнике можно найти, так что уже вроде как и не хочется. Балую больше всякими впечатлениями: пользуясь положением, каждый выходной мужа использую для походов в цирк, катания на теплоходе, поездок в гости, просто долгих прогулок.. . Сокровище он у меня всё-таки: работает, учится, и ещё со мной возится)))
Беременность и роды
Будущие мамочки, чем вы себя балуете?
всем чем захочется... в данный момент черешней и клубникой.. а еще тортиками и пирожеными когда сладкого хочется хоть убей)))
клубничкой и черешней и ничегонеделаньем))))
Зинуля Аболымова
черешня пальчики оближешь, сегодня брала на работу полкило и все съела, остались только воспоминания)))а на клубнику уже смотреть не могу))
Ирина Коновалова
О, вот, кстати, я прям напала недавно на клубнику и черешню! Наверное сработало подсознание: вот-вот рожу, и тогда уж ничего этого будет нельзя, чтобы не было у маленького аллергии от молока. А больше всего хочется арбуз, уже месяца три - эх, как бы дожить до августа!)))
Да всем, что в голову придет! )) Благо совсем бредовых идей всю беременность за собой не наблюдала, но вот фрукты муж постоянно самые разнообразные и вкусные носит, шоколадом частенько балуюсь!
в данный момент жую печенье со злаками
фруктами, салатиками
Я всегда обожала мясо, а сейчас видеть не могу.. .
сладости все понадкусую и больше не ем... чего у меня дома теперь тока нету)) )
Радуюсь только фруктам: вишня. клубника, арбуз (верх блаженства) абрикосы, персики.
нам по УЗИ 9 недель, по акушерскому сроку аж 11-12, балую себя сладеньким, слава Богу пока вес вовсе не набрала, хотя до беременности всё время сидела на диетах, а теперь не отказываю себе ни в чём и не поправляюсь, очень довольна! ещё балую себя иногда вредностями, если уж сильно захочется (типа - чипсы....) ! Главное не переусердствоать с балованием!
Шоколадом.... ухххх.... прям не могу....
вареной свеклой...
я уже 8 лет как не беременна но впечатления помнятца как вчера, баловала себя бутербродиками с икоркой, красной рыбкой, утро вообще пироженки начиналось с воздушным кремом, итог набрала 21 кг доктор ругалась, ничего потом сразу скинула 15 и нормально
всем чего душа желает кроме шоколада говорят нельзя
мороженое. ням. ням.
Все, что хочу, то и ем!! ! Особенно ока тянет на абрикосы и черешню!!!!
аналогично) фрукты: черешня, абрикосы, грейпфруты и киви. А еще балую себя сном, вот завтра можно будет до 9п оспать пока не придут рабочие ремонт делать, это ж на целых 1,5часа больше обычного))) потому что выходной. Балую - прогулками у моря и фруктовым льдом.
я тоже вес перебрала, так что балую себя только фруктами и компотами.
Я пока не беремена, но я ведь тоже будущая мамочка????: ) Мне 19 и я очень хочу ею стать, но пока слишком много но.... вот сижу печеньки кушаю:):):):)
сыр чечил, вкусняшка просто слюнки текут...
Екатерина Медведенко
Везёт! Мне достаточно чуть-чуть съесть - так отеку, что двигаться не смогу (((
Я на седьмом месяце и вес перебрала. Кушать хотца постоянно. Одно спасение фрукты!
Черешенку смотрю многим хочется)) )
Я тоже её обожаю, а балую себя питевыми йогуртами, кефирком на ночь, днём же - фруктами, свежими овощами.
Фруктами и помидорами в собственном соку!!!! Еще очень хочу арбуз, но пока боюсь (думаю что еще для них рано и сейчас они дорогие и не качественные) ! А в общем ем все, что захочется! А еще рыбку стала есть, до беременности вообще практически не ела, а сейчас мясо практически не ем, а рыбу с удовольствием!
Елизавета Смирнова
правильно , налегайте на рыбку там много кальция