Беременность и роды
Если жена беременная - муж обязательно загулять должен?)))
что за стереотипы, а как же ответственность, ведь женщина не только для себя и ради себя ходит с животом, наверно если бы можно было, то по очереди с папашкой "менялась бы своим положением" Я конечно понимаю, мужу уделять внимание надо!!! Но и мужья соответственно должны понимать всю степень ответственности... ***тем кому категорически нельзя всю беременность интимную жизнь может я не права, и пусть мужики "снимают напряжение"... на стороне...
Я считаю это верхом мужского свинства - гулять от беременной жены. Она носит твоё дитя, у неё такое непростое время, мягко говоря. И делать такое - беспредел. А если жена узнает? А как правило, так и бывает. Блин, таких дураков надо наказывать и жестоко. Мой вел себя тихо и складно, ни разу не дал повода усомниться. И когда ребенок родился, вообще перестал шастать, для него семья - очень важно. И спасибо ему за это.
однозначно нет
Хрень. С чего это он должен по причине ее беременности? Связи никакой. Он и без нее в блядство ударится, если инфант безответственный. Гнилые отмазки это всё!
у нас такого вопроса даж не вставало никогда... муж адекватен не скотина же чтоб из за комбикорма рожей в грязь лезть... он избирателен и брезглив))
Это чЁ за акция такая: приобретая"пузо",в подарок"рога"!?Впервые слышу. Сама никогда не парилась по этому поводу, так как у мужа голова на первом месте, а головка-на втором... Думает он тем, что на первом месте!)
Ольга Шульпина
5 баллов про акцию))))
беременность не болезнь, можно вести супружескую жизнь до самых родов.
Татьяна Соколан
Есть женщины, которым по мед. показаниям запрещено во время беременности заниматься сексом, это может спровоцировать выкидыш.
Анастасия Поршнева
Ну что вы, это совсем не так. А, если угроза выкидыша, или осложнения какие-то, а пара ждала ребенка много лет? Нормальный муж и сам не полезет. Конечно, есть пары, у которых нет никаких противопоказаний и они ведут обычный образ жизни, но очень много и других. 50P. Никто не говорит, что это болезнь. Но то, как себя чувствует женщина в это время, вам не понять никогда. Бывает, что и как болезнь протекает. Настолько тяжело.
Не должен, конечно. Но если захочет, то его вряд ли что-то остановит. А если женщине на протяжении беременности нельзя заниматься сексом, у неё на это есть руки и рот.
Немного таких, кто возьмется носить говно беременной жене. Не волнуйтесь, никто не загуляет...
Нам вот как раз запрещено было всю Б. Когда мы с мужем на эту тему разговаривали, мне было сказано как отрезано: я свой член не на помойке нашел!
А ублажить мужчинку своего можно целой кучей способов ))))) И не считаю это обязанностью, это удовольствие и для меня тоже
Нет, большинство не гуляют, а оберегают жену в беременность. Да и беременная, это же не больная, редко, когда категорически нельзя!
Интимная жизнь нужна полюбому, а то, что всем врачи пишут, что нельзя-перестраховываются. Да дело даже не в этом! Надо просто вести себя, как обычный человек. Не разговаривать с животом, .больше, чем с мужем. не давить на ответственность. а просто быть обычной женщиной. И не доставать его разговорами о будующем ребенке-ему все равно будет пофиг на него, пока ребенок не заговорит.
Нет конечно, мужики же не животные, могут свое хотение засунуть куда подальше и потерпеть. Ребенок куда важнее всех этих хотелок.
я бы загуляла ему!!!! удочки, чемодан в руки и на все 4 стороны бы загулял!!!
таких очень мало и загуливают они не из-за того, что им секс нужен, а из-за нервяка кто налево, кто в запой, кто-то просто начинает скандалить на ровном месте. они просто боятся, что несправятся в роли отца. ну а касательно того что если жене нельзя, то есть и другие способы чтобы удовлетворить своего любимого супруга.
не знаю, у меня запретов нет, да и по сей день (38недель) у нас все нормально в интиме. а если нельзя, я согласна что мужчина должен понимать это, но оральный секс еще никто не отменял.
настоящая женщина должна уметь удовлетворять своего мужчину любым способом ну как и мужчина в свою очередь
не обязательно.... но желательно
а с чего он вообще должен загулять? ! занимайтесь любовью сколько влезет! и рожать легче будет))))))))
Должен???? если любит то не загуляет, и правильно было сказано что у жены есть руки и рот.. .
и еще Петр Ляховецкий че вы лезете в женские темы.... со своими комментами.... не знаете женского организма. , ну помолчите
Все дело не в Вашем совете мужикам, а все зависит от того насколько Ваш вас уважает и любит)))
Есть много других интимных способов снять напряжение мужу. Вы меня понимаете.)))) Но и мужья разные, кто-то будет терпеть, ждать и понимать, а другии идут на поводу своей мужской природе, Много зависит как от мужчины так и от женщины. Держись.