Беременность и роды
А вдруг, пока я буду беременная муж без секса - загуляет ?
сексом можно заниматься до 9месяца, врачи сами говорят! и что это тогда за муж если гулять будет??? всё будет хорошо не переживайте так!! Дети это счастье, а насчёт мужа.. даже не знаю что и написать я просто в шоке каком то
И не будешь беременная - не исключено, что загуляет.
Так... есть и оральный секс. Вы не в курсе? Будете ждать загулов? И беременность не отменяет секс, если Вы не больная.
Дарья Шитикова
оральный секс? ффууууу !!!
Если муж сам по себе гуляка, то он и так рано или поздно загуляет.
А вдруг пока ОН будет в больнице ВЫ загуляете?... Поговорите с ним про Ваши опасения.
Не загуляет, хотя правильно, что боишься.
Вы не знаете способы как удовлетворить мужа?
Дарья Шитикова
а ребёнок в животе ?
Елена Чернобай
Это не помеха. есть и другие способы
Ну что вы так плохо о своем муже думаете? Нормальных мужиков больше, чем всякой козлятины, представители которой не могут штаны застегнутыми держать! Опять же и вы похитрее будьте, поразнообразней, так сказать!))))
Дарья Шитикова
я не извращенка, в рот не буду !
А вдруг, пока вы будете ...<на работе, в гостях, ходить по магазинам>, а?
ртом работать не умеете?
Дарья Шитикова
ффууууу !!!
а чёй-то без секаса???
Дарья Шитикова
а как с животом-то ?
Lucy Heartfilia
а легко!!! Сама мама и до самых родов этим занималась, а если нельзя, так минетик в помощь))
А подруги на что???
Дарья Шитикова
не смешно !
Беременность сексу не помеха. Да и в случае противопоказаний руки и рот никуда не деваются
Дарья Шитикова
я не извращенка !
а ты трахайся как все до родов
А кто его знает, возможно и не загуляет. А советчиков я -бы попросил и помолчать .
Нормально протекающая беременность сексу не помеха. Если же врач вводит ограничения, нужно уделять мужу внимание иными способами
Дарья Шитикова
особым, это как? в рот? ффуууу !!!
а кто запрещает заниматься сексом?
ест другие способы... загулы не исключено. может быть.... загуляет-будет ослом
Дарья Шитикова
я не извращенка !
А чем живот помешает) нам лично не мешал))
Ну на сколько я поняла по вашим ответам, что вы бутербродом да без света?? Я думаю раз до сих пор не загулял то без вариантов)))
Ангелина Головатюк
Поддерживаю! Видимо любит или просто так "заточен", что на лево не ходок! Я ж говорю, не надо так плохо думать о муже!)))
Дарья Шитикова
не критикуйте, а лучше посоветуйте !