Беременность и роды

если муж избивает жену беременную,он достоин воспитывать этого ребенка?

не достоин.... поэтому папаша моего сына и не воспитывает его...
Мария Синицына
Лучший ответ
Наталья Дюмина а вы официально были в браке?
Чего??? ?
Пинка под зад козлу!
он ничего в этой жизни не достоин
только он и достоин.
Анна Титяева
Мразь, не нарвался он еще на женщину с моим характером.
Анна Титяева пахнет бензином.
привет, "Дружба-2".
Он не достоин вообще мужчиной называться. А место такому дерьму где? Правильно, на помойке.
видать жена оторва - курилка какая-нибудь....
Татьяна Швачич
Знаю случай когда муж протянул руки несколько раз к молодой жене, я этого парня, знаю он учился на класс старше, папа приехал и сказал дочке, что не нужен тебе такой муж и забрал её навсегда, уже прошло больше 20лет.
P#
Polina ###
Анна Титяева и что? дочечка от этого лучше стала?
Нет, конечно, он даже могилки на кладбище не стоит!
а вам какой ответ нужен?
Он достоин сесть далеко и на долго!
он достоин растрела
Если он так ведет себя с беременной женой то что будет с ребенком?
Мария Синицына я могу рассказать... ударил меня первый раз за 4 дня до родов, а когда сыну была неделя, отхерачил и его "он плакал ночью ему на зло".. я встать не успела, медленно вставала, из-за того что вся зашита была
Нет.
беременная или нет, не суть.. . избивает - говномуж.. . заяву в ментовку и развод
Лариса Павина
Мужчина поднявший руку на женщину слабак а на жену то эт о просто настолько низко и мерзко что он в жизни ничего не добьется вот и на слабый пол свою низость показывает
Сильные мужчины так не поступают, он слабак!
это не муж это сволоч уходи от него пока не довел до греха
А что до беременности не бил? Зачем надо было от такого "мужчины" зачинать ребенка? Он не достоин жить с вами какая речь может быть о ребенке...
нееееееееееееееет зверюга
Madeka Kanagatova
Это уже не муж, а изверг!! ! Бить женщину, а тем более беременную - это жестокое преступление, а зачем ребенку отец-преступник? ! Неужели он сможет чему-то хорошему его научить?
Lb63
сволочь он
он недостоен вообще ничего
Это уже не человек если он поднял руку на женщину да еще и беременную.
Конечно, если ума нет разобраться в человеке до свадьбы, вы же сами его выбрали, слова ему нежные говорили, в глаза заглядывали, хотя может Вас украли из семьи, тогда нет.
Он вообще не мужчина! Он тряпка!
Скайла