Беременность и роды
Раз уж зашла речь о кулинарии: мой муж сегодня утром приготовил мне !!!Роллы! А ваши мужья готовят? Если "да", то что?)
Вот это да! Мой роллы не могёт...)))
Оксана Тимошенко
http://eda.ru/recipesearch/ролл/?utm_medium=cpc&utm_campaign=extra&utm_source=google&gclid=COKjmtGbi6sCFYK-zAodPkxYxQ
Оксана Тимошенко
))) пусть учицца!
В выходной может с утра кашу сварить, омлет сделать.
Кухня это моё, да и роллы я не люблю)
Оксана Тимошенко
Я тоже не очень люблю, но Сам Факт)))
готовит. всё, что угодно, кроме блинов и выпечки. вчера шейку накосточке жарил и рис с овощами, пока я с ребенком гуляла. картошку жарить я уж и не берусь - у него она вкуснее получается
это он когда успел? я только кашу успеваю утром сготовить..
Наталья Павлова
ну это смотря когда у кого утро начинается, кстати роллы не так уж и долго готовить
Оксана Тимошенко
У нас в 9-10)) да, готовить не сложно) но он каждое утро меня чем- нибудь радует! Иногда и суп на обед успевает сварить, а потом на работу))
ага! бутики!
Нет, мой муж деньги зарабатывает. На любые изыски.
Оксана Тимошенко
Мой успевает и ТО и ДРУГОЕ!!!
Оксана Тимошенко
ну дак в ресторан- это одно, а вот дома роллы, да еще и с утра...!Сам поступок изысканен :-) я удивилась
Мой муж готовит всё, что закажешь, даже пироги и блины печёт.
шашлык
Готовит. Что - печатать долго.)
Мы обе неплохо готовим. И часто меняемся на кухне.:)
Ne gotovjat.No ot etogo oni huze ne stanovjatsja,prosto kazdij zanjat svoim delom.Odin gotovit,drugoi...elektroprovodku mozet pomenjat.
Мой джигит очень вкусно готовит мясо и плов.
готовит! все умеет.
У нас тока муж и готовит
Я максимум могу кашу утром детям сварить
Екатерина Барсукова
а кабачки готовит?
Муж готовит все. я редко по великому желанию.
готовит так же как и я-паршиво
а вообще у нас дома не бывет приготовленной вкусной еды, только если закажем
а так вкусно готовят наши мамы
гренки, яичницу и плов. Вот его коронные блюда)
шашлык и картошку жарит
картошку с мясом тушить любит, и плов у него шикарный)
мой тоже с утра роллы готовил, причем сегодня экспериментировал, вместо водоросли использовал блины, очень вкусно получилось, советую попробовать. А еще у меня муж делает отличную пиццу и жаркое. Вообще очень вкусно готовит, но при всем при том не умеет жарить котлеты)))))
в основном мясо!) ) Однажды заставила его в целях эксперимента блины жарить.. . нервы мои не выдержали!))
вчера блинчики пек, да и вообще он прям иногда меня балует
Мой муж умеет абсолютно все! До меня он жил один, и готовил себе сам! Но как стали жить вместе-леньки ему бабским делом заниматься, может иногда картошки пожарить!
готовит обалденный плов, лагман и беляши! (он у меня русский, но вырос в Узбекистане) и еще шашлык обалденный! ммммммммммм
с удовольствием заварит биг-бон))
яичницу!