Беременность и роды
а ваши мужья готовят?
И готовят и стирают и убирают.... да и вообще мои мужья делают тоже самое, что и я!)))
я еще не замужем, но мой любимый человек отлично готовит и любит это делать! ) а я обожаю за ним наблюдать в это время)))
Себе завтрак вполне приготовит.
С тех пор как я вышла в декрет даже ни разу спичку не зажег у плиты, всё я делаю.. надолго меня не хватит (
Лучше не надо. Потом очень трудно, что либо найти на кухне.
Очень редко, потом кухню отмывать замучаешься...
Да готовит. Причем очень вкусно! А пельмени какие делает-закачаешься!)))
да, еще лучше чем я
Для себя. Ни жена, ни сын такую гадость есть не станут.
Ну, яишница-глазунья - вот его коронное блюдо)) Ну, ещё бутеры в микроволновке и чай) ) Но мне помогает, может и картошку почистить, и тесто раскатать)) Умничка)
Но у супруги лучшек получается!
Я готовлю, по мере надобности и с большим удовольствием, конечно у нас с женой имеются свои " фирменные блюда"...
Нет.
Яичница, яйца варёные. Пелемешки. Пелемешки в яйцах и всё в сыре. Вот его коронные блюда.
Нет. Максимум почистит картошку раз в полгода.
готовит...
Готовить и ещё и как!!!
да и безумно вкусно!!!!
Когда я не могу, готовит, конечно... и очень неплохо. )))
Нормальный муж жену и особенно тещу к плите близко не подпустит! Могут отравить.
иногда, есть определенный список блюд, которые он лучше готовит.. . плов например
я пока ещё ни чей ни муж, но готовлю с удовольствием
если его вдруг что то осенит, а это бывает очень редко
не умеет, не хочет и не считает нужным
мой не очень то умеет..
Да
готовит! в обычные повседневные блюда может засунуть что-нибудь интересненькое))
когда была беременная - да
Мой ничего не делал, считал для этого жена и нужна.
очень и очень редко
ага)))) обготовился бедный))) ) конечно пркрасно умеет это делать но не делает. зачем говорит готовить если есть жена
Обожаю возиться на кухне