Беременность и роды
Любимое блюдо вашего мужа? Сам готовит или вы?
ЛЮБИТ ЯБЛОЧНУЮ ШАРЛОТКУ И ОЛАДЬИ. ГОТОВЛЮ Я
У него нет одного любимого, он любит как я готовлю и неважно что
Манты. Как это он сам их приготовит..?
сырники. я готовлю. а он-непревзойденный мастер по блинам
а он у меня всё любит, нет какого то одного любимого.
Борщ. И я и он готовим. Селедка под шубой и пицца - готовлю я
Стейк. Сам готовит чаще всего.
Мое любимое блюдо кефир. Его готовить не надо)
борщ, пироги из дрожжевого теста, пельмени
пельмени лепит сам с бешенной скоростью
Шашлык. Сам готовит.
Мясо-овощной рулет. Даже в страшном сне не могу представить, чтобы он что-то готовил, это моя епархия...
Очень любит харчо, но ему нельзя, пару раз в год-балую
Бывший любит манты, но сам их готовит сейчас по другому, я всегда с рубленного мяса и лук резаный, тесто по своему рецепту. А он мне как-то хвался, прислал фото, спросила с чего делал, фарш с луком как на пельмени и тесто покупное. Для меня это пельмени на пару.
Борщ ещё конечно, но делаю по болгарски. А он какую то заправку для борща покупает и только картошку кидает, в общем бурда
Пельмени, что их готовить
Бешбармак, готовлю я
Я люблю барабульку
У моего мужа любимое блюдо готовит Ремит)))) Он обожает их готовую рулечку Айсбан. Говорит, что это блюдо для настоящих мужиков. Мне остается только в духовку ее засунуть на 20 минут и ресторанное блюдо готово!