Беременность и роды

Беременна в 44...

Добрый вечер! У меня есть 2 детей одному 20, второй 15, 4 года назад я развелась, а год назад познакомилась с мужчиной, у него тоже есть сын, 14 лет, поженились, живем в 4 в квартире, я, муж, моя дочь и его сын. Но тк мы уже законные муж и жена, то имеем право и на секс, и в общем, получилось так, что я беременна, . После 1 беременности у меня отнялись ноги, около года восстанавливалась, врачи сказали, будешь рожать второго умрешь, но мы долго молили бога и решились на 2, я сама не рожала, мне делали кесарево, после вроде-бы было все хорошо, никаких осложнений. А тут и 3 ребеночек пожаловал) НО мне 44 года! Аборт делать не буду! Каковы шансы того, что ребенок не родится больным, либо же я не умру, и тд?
всё будет хорошо...
N.
Natko_O .
Лучший ответ
У меня есть знакомая, она первого в 44,а второго в 46 родила. При должном контроле и наблюдении все будет хорошо. Удачи Вам.
Как-то все славно получается--прям Донцова отдыхает
Luciya Za
да все будет хорошо! видите же, вас со вторым пугали, а все хорошо вышло. и с третьим будет нормально. наблюдайтесь, видно же, что вы ответственная мама. и почему вдруг ребенок будет больным? двое же здоровые!
Медицина развивается, новые технологии, аппаратура, знания. Нормально всё будет, тем более вашу беременность будут постоянно наблюдать
70 на 30, 70 что ребёнок будет здоров и вы живы останетесь
Он будет гением и прославит вашу семью.
В Перитональный Центр.
Вам сделают кесарево, от материнства вы помолодеете, ребенок вырастет умным и красивым. Вы молодец!
про здоровья ребёнка к генетикам, про своё к гинекологу и удачи Вам!
не думайте о плохом! думайте только о лучшем! вам нужна забота и любовь детей и мужа!
Z1
За 20 лет медицина сделала большой шаг вперед. Все будет хорошо, главное положительный настрой.
Ну, в процентном соотношении вам цифры никто не даст, тем более по монитору. Конечно, возраст. Конечно, риски с возрастом значительно возрастают. Но это абсолютно не значит, что у вас эти риски непременно наступят, не так уж и редко сегодня рожают успешно и в этом возрасте. Делайте скрининги, это поможет внести ясность, и наблюдайтесь почаще во время беременности- это все, что можно вам заочно объективно посоветовать.
че за бредовые вопросы? то малолетка и замуж маму выдает, то баба с кучей детей и мужиками, ты определись, или уже дурку вызывать пора
Катя Кочеткова
Мне через месяц 43, моему младшему скоро 2 недели. Все живы-здоровы
Юлия Шагаева
исповедь десятикласницы
не волнуйтесь!! Вы молодец, Бог Вам в помощь, всё будет хорошо!
Ай
Айдана
страшно, конечно, это понятно, но вряд ли кто вычислит тут вероятность в процентах. обязательно следите за своим состоянием, делайте все обследования, а еще побольше радости и покоя, расслабляйтесь
Асель ***
15 процентов против 75. Это критический возраст. К тому же вас уже были проблемы. На мой взгляд, детям лучше быть матерью, чем без неё.
пойдите в женскую консультацию и все узнайте и станьте на учет! сдайте все анализы, пойдите к генетикам, обследуйтесь. я не знаю в каком городе вы живете, но в городе, где живу я есть генетический центр. туда направляют из разных городов. там хорошие врачи, оборудование, проходят обследование и беременные.
А*
Айгуль *****++
Все шансы что все будет хорошо в вашей вере и голове .Так что главное настрой .