Беременность и роды
Вас подруги поздравляли с рождением малыша?
Сами пришли в гости, в роддом? или вы через какое-то время пригласили их посмотреть малыша?
Конечно поздравляли, домой приходили, в роддом не успели, меня выписали на 3-е сутки!
Людмила Горшкова
Сами пришли без приглашения?
конечно и сразу и многие-потом
И в роддом приезжали, и потом домой приглашала.
Естественно.... подруга в роддом приходила проведывать, мы вообще с подругой видимся регулярно, я бы не смогла месяц от неё ребёнка "скрывать")
ага) ) но наверно они уже заепались поздравлять))
да, конечно.
все поздравили, кроме родственников мужа.
Кто-то поздравил, кто-то нет.. . Для меня это не принципиально! Специально никого в гости не звала, не было желания устраивать Прием! Поэтому просто намекнула в разговоре, что бываем дома в такое-то время. Кто захотел - тот пришел!
меня по телефону все подруги поздравляли, в роддом не приходили, да мне и не хотелось. Уже потом пригласила их домой, кто через мес. после родов пришел, кто через пол года: )
А то что вам не звонят и не пишут -может ждут когда Вы сами им позвоните и пригласите?: )
Можете позвать их, но все зависит от Вашего настроя и самочувствия Вашего малыша
Поздравляли по смс... потом чуть позже пришли домой. Перед этим спросили, когда можно. )
мы с подругами были в одном положении все в четвером, одна правда из дома не выходила, через 5 дней после меня родила, вторая пришла пузатая через окно поглядеть, и когда я ее пригласила на выписку с радостью прискакала, друзья мужа приперлись через пол месяца, но незнаю почему, но малыш потом всю ночь не спал, может они перевозбули пупса, так что если вы в подружках уверены как в своих родных, тогда позовите, но если честно вы сейчас для них не будете тем кем были раньше и скоро кроме как о каках, подгузах и срыгиваниях говорить ни о чем не сможете) ) и скорее всего будете им не интересны, довольствуйтесь своей прекрасной семейной жизнью
да поздравляли
Ну если подруги близки морально! Кто думает о Вас! Не навязывайтесь сами позвонят! А если нет значит насрать
Только еще предстоит))
да) в интернете, как только маме своей позвонила, дак через 30 секунд вся стена в вк была в открытках) ) просто они живут далеко) ) приехали тольк когда малой 3 мес было)
все поздравляли))) в гости приглашать стала когда малышу был месяц
Главное что бы родные были рады. А подруги.... для меня это не так важен вопрос, даже если они не позвонили.