Беременность и роды

Муж заставляе делать аборт

Это будет наш второй малыш! Первый желанный обоими. А этот только мной ( как мне его переубедить? Он говорит мы не потянем второго ребёнка! Я очень хочу подарить жизнь этому малышу!
Вы уже написали - БУДЕТ второй малыш. Вы уже решили, осталось договориться с мужем. Покажите ему видео про аборты, страшные видео, его это убедит. Их полно. Потом, когда ребенок вырастает, уже понимаешь, как хорошо, что было принято решение родить. Пока не видишь ребенка, это может не доходить до некоторых индивидов
Потянете вы второго, пока маленький, ему много не надо, тем более сейчас хорошее пособие дают. А потом как-нибудь уж заработает, не так уж много надо, пусть проявит смекалку. Скажите, что верите в него.
Татьяна Соломахина
Лучший ответ
как он смеет что-то говорить, если сам это сделал?
Это же он не предохранялся! Это - его СЕМЯ
Яна Гринь
Это ужасно.. . тут только вы решаете.
плохой муж
Работай, зарабатывай, доказывай мужу, что вдвоем потянете, но не удивляйся разводу.
Мне вот интересно как так, второй ребенок желанный только мной, ребенок должен быть желанный обоими родителями и беременность должна наступать по обоюдному согласию.
даже не знаю что сказать.. .
а большой срок?
Ксюша Габитова
Жесть. Если вы готовы одна воспитать двух детей - то рожайте, а если не готовы - то нет. Мужа мнение не изменится, он будет вас потом винить, что вы настояли. Я тоже это проходила, две полоски, малышу год был. Он потащил меня на аборт (таблетку выпить) , я хотела малыша. Но не готова была к разводу и воспитанию в одиночку двоих. Поэтому поехала с ним, сделали узи, а беременности нет! ! !Мне повезло! Мне кажется, Бог проверил, готовы ли мы к детям, спасибо, что не пришлось убивать человечка! А как вам поступать - не знаю, вам решать. Взвесьте все.
Яна Зюкина
Я всё понимаю. Но убить - это уж слишком! . Сделайте так: в шапку положите листочки с именами мужа, ребенка, врача-абортника (можно написать просто "врач"). Чьё имя вытяните на жеребьевке - тот пусть и умрет
просто не делайте аборт и все. НЕ УБИВАЙТЕ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!! !И мужу скажите, что не намерены убивать своего ребенка. Согласна с Natusik. Я бы тоже сказала, лучше первого убейте. почему именно второго то? Скажите мужу, что пусть он старшего убьет, а вы этого родите и будет один. Почему он именно вас заставляет убивать ребенка, пусть сам это сделает.
Надя Помазан
Моя история. У нас уже была 9-летняя дочка, когда я забеременела во второй раз. Муж уперся, что не хочет второго ребенка. Причина была очень для меня странная - "не надо рожать много детей" (муж - старший из многодетной семьи) . Всю беременность меня отговаривал, но из семьи не уходил (даже предлагал в роддоме оставить!) . В день выписки из роддома бывший муж ушел из семьи, сказав, что я все решила. Было очень тяжело. Прошло 6 лет, я и представить себе не могу как бы я жила без младшенькой!!!
гандан надо было надевать, раз у него ума не хватило, пусть работает. скажи что не сможешь больше родить после аборта.
хм.. . во первых муж плохой, а во вторых - вы сами то думали когда плодились, вот вы женщины всегда так, ой детей должно быть много, а как муж будет тянуть - по фиг. Надо было головой думать.
Kuralai (_)
Он первого ребенка любит? Любит. Не кого не слушайте. Нормальный у вас муж. А если вы считаете что ходить на аборт это очень плохо, то так можно и по 10 детей нарожать.
а какой у него характер? Он твердый и принципиальный или иногда может на компромисс пойти?
Я БЫ УШЛА...
Надо было решать ДО, обсуждать, предохраняться. А теперь решать обоим этот вопрос. В данном случае можно остаться одной с 2-мя детьми...
Значит посылай мужа в Пешое эротическое и рожай для себя. Ты готова если что сама воспитывать двоих детей, без него. Если да, то вывод очевиден
Вы знаете я статью прочитала про аборт так вот. Девушка пришла к врачу на оборт, а он ей говорит. У вас же есть ребенок- так убейте его!! ! Зачем вы будите губить свое здоровье, а то не дай бог последствия потом будут. В итооге все равно будет один ребенок. Она родила, хорошего малыша)))
Уходите от такого мужа, близкий человек никогда не пошлёт на аборт. Бог поможет!
Елена Чуева
А когда вы второго потянете? Может это время и не наступит.
Попробуйте обсудить, как будет плохо первому без второго ребенка. Дети-одиночки всегда мечтают о сестренках и братишках. И ни в коем случае не делайте аборт - это ведь убийство.
Assema Smagulova
Это против природы. РАССТРЕЛЯТЬ его!
Ал
Алика))
Если сами можете содержать двоих детей без его помощи тогда рожайте, а если нет тогда придется смириться и пойти на аборт.