Беременность и роды
вейнуло.. . не воспринимайте близко к сердцу, но все же...
Мамочки, которые чувствуют себя дойными коровами при кормлении грудью, а свиноматками во время беременности вы себя не чувствовали?
мне и живот во время беременности нравился, и сейчас себя дойной коровой не чувствую
Значит он для них не естественный, значит вынудили обстоятельства для беременности и родов.
Потому и раздражение, и не любовь к своему ребенку.
Он будет всегда виноват во всем, в не так прожитых годах, в испорченной фигуре, а если еще и мужик бросит, тот вообще плач Ярославны на долгие годы.. .
А кто коверкает? Просто не нужно ГВ и состояние беременности доводить до фанатизма)
Леночка Нурдинова
а кто доводит?
не чувствовала себя ни коровой, ни свиноматкой
Вот я удивляюсь, грудь для мужа, рожают через КС, т. к. влагалище тоже для мужа. И вот мне какая мысль пришла - а они член руками не трогают? А ребенка, ИЗЬВИНИТЕ, "этими" губами не целуют?: D Ну у нас же организм универсальный, ртом можно есть, можно зевать, можно целовать, можно бухать, можно блевать, можно минет делать. Так же и грудью можно ребенка кормить, можно мужу давать:)
нет, не чувствовала))
Леночка Нурдинова
нелогично, получается
тогда и в сексе отказать- это же фуууу))) )
я во время беременности себя богиней чувствовала а после рождения чувствовать себя мамой еще приятнее)))
свиноматкой не чувствовала, но ужасно бесил живот, не ребёнок в нём, а именно наличие живота, я ощущала себя не женственной, не сексуальной и меня это расстраивало. Хоть веса лишнего не было и живот был мелкий, но второй раз беременеть не хочется что то.. .
А кормить реально может быть противно, это не передать словами, ну вот меня уже то что из груди что то течёт вгоняло в дипрессию, для меня моя грудь как то ассоциируется с сексуальным объектом, портить который мне крайне не хотелось. Грудью я покормила бы пол года-год, а мне потом с такой грудью всю оставшуюся жизнь жить, так что мне было проще не кормить, что бы не париться потом
нет, мне мой животик нравился)))
А мне нравилось с животом ходить, я бы повторила лет через ...8.
Леночка Нурдинова
мне тоже, но повторять не хочу.
Добью вас всех танцем! У меня были ассоциации с фильмом "Чужой"!!!)))
Кормлю грудью, все устраивает, а вот живот надоел, хотела быстрее дочу увидеть, чувствовала себя бегемотом
есть женщины, которые хотят поскорее "отметить"
)))) Зачет)).
А я себе очень нравлюсь сейчас! я даже как то стала более женственной что ли! Начала делать себе какие-то прически, одеваться нарядно! До этого джинсы, кросы, хвостик на макушке и понеслась! Так что я считаю что беременность украшает женщину! А кормление - это таинственный процесс, в котором мама и ребеночек общаются не только на физическом уровне но и на ментальном, что для обоих очень важно!
Сама в шоке)))) Как можно относиться так к беременности и деткам.