Беременность и роды
ВейнулО)
Дамы,для малышей какие подгузы используете?Сколько на месяц штук хватает? И когда на Трусики-подгузники переходить? Моей красоте завтра 5 месяцев) Пользуемся памперс актив бэби)
Сейчас мало пользуем, один в день, на ночной сон и все, с года покупаю трусики-подгузники очень удобно, тем более детям которые уже ходят, я их как попробовала сразу отказалась от простых подгузов, только трусики. Но мне кажется твоей рановато еще, проще пока лежит обычный напялить.
Нам штук 200 на месяц требуется. Трусики один раз попробовали и не понравились - их неудобно надевать и снимать. Тоже памперсами пользуемся.
Татьяна Акимова
ничесе
Татьяна Богданова
А я после того как деть начал бегать не могла одеть обыкновенные памперы... трусиками одеваю... правда хпагиссы у них есть разъем, снимать использованный удобнее)))
Памперс Примиум... часто меняю, покупаем пачки из 60 шт... хватает на неделю, или меньше, не считала ни разу...
Сейчас либеро трусики UP&GO....Хватает две с половиной пачки на месяц ( в пачке 32 шт)
как стало невозможно одевать на малого памперсы, потому что верится как сосиска, так и перешли на трусики, где то в 6 месяцев. не знаю сколько на месяц-на считаю... пачка-полторы
памперс премиум кеа... пачки 60 шт на 3 недели где-то (редко на месяц)... На трусики пока не переходили еще, но подумываю, т. к. одевать памперс стало нереально... на спине ребенок не лежит ни секунды-выворачивается...
Пользовалась молфиксами, на трусики перешли в 10 мес. А с годи и 3 мес пользуюсь хагиссами трусиками, из всех они мне больше всего нравятся.. . сейчас одеваю только на ночь и если далеко идем куда-то, но малыш просится в туалет и очень редко писает в пампер

Мерисы, Муни - 82 шт на 2,5 - 3 недели.
мне либеро нравяться, сейчас мериесы купила, тоже хорошие. так не считала, но больше 100 точно уходит. 2 месяца нам)
Памперс, Молфикс-подгузы, а если трусики то Либеро, сын уже носит
две с половиной пачки Меррисов в месяц. Мы на трусики перешли, когда научился липучки расстегивать, ну и ползать начал пробовать. Где-то в 5,5 мес.
Хаггис... сейчас только на ночь и на улицу, упаковка 56 штук, вот где-то на месяц хватает
памперс эктив беби, большая пачка на месяц
Либеро, упаковка на 80штук, на месяц не хватает, с точностью не скажу сколько уходит. До трусов еще попа не выросла (год сыну)
Привет, Анютка, мы перепробовали много подгузов, и наконец, 3 дня назад купили дочке трусики Хаггис. Взяли на пробу маленькую пачку.. . Аня, теперь полностью довольна и задаю себе всего лишь один вопрос: почему мы не сделали этого раньше? Я очень довольна. Наконец- то мои требования к подгузникам удовлетворены!)))))
Галина ***
Честно говоря, не считала, сколько уходит в штуках...
либеро и хагис. до года 150 штук примерно. а сейчас, только на ночь и на прогулку одеваю