Беременность и роды

ну и естественно мне вейнуло))) Вам кололи антибиотики после родов?

Да, было КС, тупая была, первенец, про лактобактерии сказали на 5-й день!!!! Итог зараза роддомовская клебсиелла и дисбак сильный. Лечились долго.
Маша Гриц
Лучший ответ
нет, а зачем? Я после родов ничем не болела
И мне, и детишкам, ОЧЕНЬ роды сложные были.
мне не только кололи, но ещё и капельницы ставили. в роддоме пролежала 10 дней и всё это время ребёнка кормила грудью.
Светлана Ss
нет. не нужно было
Инна Катаева
да. кололи.
ребенок был на ГВ. ему давали лактобактерин
В последний раз аж в два захода! Сначала после КС, как положено, потом еще.. . там же, в роддоме осложнение обнаружилось (((
Если про бактерии... врачи и не обмолвились, что дочери надо.. . Хорошо, что опыт за плечами - сама, всё сама! Так что без последствий...
Нет) ) мне не кололи!
укололи ношпу чтоб матка сокращалась и хотели еще какую то гормональную фигню для того же, я отказалась. и так все прекрасно сократилось)
нет. тоже удивило прочитаное
После кесарево, как правило, всем колят.
Дарья Кузьмина
Кололи
не а.... и ни капельницы ни катетеры не ставили.... только сокращающие уколы и все....)
Галина Лаврова
Да, 5 дней, из-за почек, по анализу мочи (который сдавала за день до родов) какое-то воспаление обнаружили.
Нет.
А\б колят не всем! Только по необходимости. И сейчас вообще могут уколоть 2 раза - сразу после родов и через сутки. А в это время молочко ещё не пришло. Кстати про лактобактерин не забудьте. Прямо с первого дня приёма. Тогда и ГВ можно не прекращать.
Юлия Евчук
Иланочка, мне кололи, в течении 7 дней пребывания в роддоме. Хотя я могла бы и отказаться, что буду в следующий раз делать. Прошло 6,5 месяцев, а задница в тех местах до сих пор болит.
Papina Dochki
при ЕР ни в первый, ни во второй раз не кололи. после КС кололи, все колят. а после ЕР только если осложнения какие-то во время родов были.
нет!
Aida Bahtiyarova
Первого рожала - давали, второго - нет.
Melissa Tsaljuk
Нет.... Зачем?
Мне кололи, и грудью кормила а малышу бифиформ беби давала
После кс 2 дня капельницы и уколы, катетер. Дома тож уколы 10 дней.
Светлана Цой
да, кололи, 5 дней.
у меня плацента не отходила, чистили вручную.
пила лактомун и ребенку давала.
мне кололи, после кесарево. не помню зачем, но помню с них такой пративный привкус во рту появлялся (
нет..
мне только окситоцин кололи. к какому разряду он относится - не знаю
А я думала их всем колют! чтобы никакой инфекции не было. У нас кто в роддоме лежал кололи обсолютно всем. И в соседнем городе тоже колют! Может у вас просто экономят???!
Илона ))
Ольга Караваева да нет же))))))) Просто это только по показаниям, если роды прошли хорошо, то зачем их колоть)))
Ольга Арюкова нет, их колят только по показаниям
для профилактики антибиотики не используются
Артём Тур у вас там что суперинфекцию вырастить пытаются!))?
Не кололи, а вот в таблетках прописывали.