Беременность и роды
Девчонки, вам кололи какие нибудь антибиотики,будучи незная еще о своей беременности?
никак не отразилось на крохе это?я 3 раза (два дня колола Цефазолин,еще незнала о беременности,это было на самых первых днях),так как ужасно заболела ангиной и дало осложнение на уши,прктически не слышала и была адская боль
эмбрион же не сразу прикрепляется. многие пьют и у многих ангина, тк имм сниж, чтоб эмбрион не отторгся. так что не переживайте все будет ОК
я пила ципролет 10 таблеток на 7й недели. тоже переживаю. мой гинеколог сказала, что ничего страшного. для страховки дала направление в генетику. Там тоже врач сказал, что я не одна такая. И пишут что нельзя на таблетках, т. к не опробавано на беременных женщинах как надо. А только на животных тестируют!
цефазолин я знаю что и во время беременности колоть могут. я вообще во время беременности пила 2 курса антибиотиков (таблетки) и 1 раз уколы цефазолин. (был пиелонефрит) .
а до беременности, точнее когда я не знала что уже беременна я пила оч много аналгина. мы поехали на море и мне разболелся зуб....
Я приняла массу всяких антибиотиков плюс наркоз, так как накрылись почки (пиелонефрит беременных) . У ребенка гиперактивность и синдром дефицита внимания.
Колоть всегда вредно - то ли будучи не зная, то ли будучи зная...
да, принимала, очень много, тогда очень сильно болела, тоже не знала! тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо!
нет
Мне кололи гентамицин 7 дней, и не понятно то ли я уже была беременна, то ли я сразу после лечения забеременнела. Сейчас 8-10 неделя, врачи говорят на слух ребенка может повлиять, но мы надеемся на лучшее.
мне кололи антипиницилин, в течении 5 дней, но я знала что беременна.