Беременность и роды

Девчонки подскажите, еду на море с родными, загорать нельзя, 16 недель беременность.

купила крем от солнца 50+, зонтик, что еще? как обезопасить себя и ребенка?
дурью не майся, едь спокойно и отдыхай. Ничего не будет плохого тебе и ребенку. Конечно не жарьтесь на солнцепеке и в холодной воде не купайтесь вот и все. Морской воздух вам только на пользу. Я вообще весь седьмой месяц беременности жила на море. Так хорошо было!!!!
Yuliya Yuliya
Лучший ответ
Анастасия Нечаева может еще кремов подкупить?
А с чего вдруг загорать нельзя?
быть на море с 4 утра и до пол десятого и с 5 вечера крем вряд ли понадобится а зонтик на всякий пригодится
Elena Kolossova
Почему нельзя? Доктор запретил? Если доктор не запрещает, то можно. А так - тенёчка от зонтика или кустика будет достаточно..) ) Можете ещё в сарафане сидеть.)
Анастасия Нечаева да доктор запретил!
Зонтик и лучше не купайтесь, на солнце поменьше находитесь=))))))
Belka- Lisa
лучше не ехать
Анастасия Нечаева лучше не ехать-это не выход!
Берегись перегревания, солнечного удара, покомфортней устройся во время дороги, чтобы не трясло и тд. Загорать можно как обычно всем советуют врачи - утром и вечером, днём в тенёк. Купайся сколько влезет если тёплая водичка, в холодной можешь цистит заработать. Вобщем следи за собой как обычно должен следить любой человек. Ни о чём не волнуйся, наслаждайся отдыхом. Если начитаться чего беременным нельзя, окажется, что нельзя вообще ничего) А малыш только порадуется утреннему солнышку, не вздумай от него прятаться, вам нужен витамин D)
Юлия Мурина
у вас мания какая то. Если так уж боитесь за себя и ребёнка, то сидите дома. Беременность-это не болезнь.
**
*** ***
Можно ещё как можно, мы загораем каждый день и любим прыгать на волнах в море, супер, куча позитива да и полезно, конечно в меру! советую после 4 часов выползать, уже не так жарко и солнце не печёт, да и не забудьте перекус взять что нить из фруктов, зверский аппетит просыпается! удачного отдыха!
панаму и длинные одежды
загорать можно, но вмеру... Беременность не болезнь
Лучше не купаться если вода холодная, само чувствие ухудшиться твоё и твоей крохи, начнутся судороги если вода холодная, тогда будет вообще плохо :(
Если нет протевопоазаний от врачей все можно я загорала и купалась и родила двоих прикрасных мальчишек надо больше баловать себя . Больше положительных эмоций и все будет отлично