Вот читаю некоторые пишут что не доверили бы малыша, а если к врачу срочно надо, в больницу ложат, в парикмахерскую хочется сходить, на маникюр,педикюр, то тоже вариант муж отпадает? вопрос к мамам ГВ и ИВ. Папа смотрю ваще не родитель, а так...Принеси, подай иди на х.. не мешай. Мой бы на меня обиделся, но я ему этого не позволяю, а успешно иногда малыша скидываю в крепкие, заботливые папины ручки)))) Он даже смесь добровольно научился делать))) А может такого мнения те, у которых папа оторви и выбрось? БЕЗ ОБИД, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...
Тапками в лоб не швыряться)))
Беременность и роды
Вейнуло мне)) Вы доверяете своему мужу?
Доверяю ПОЛНОСТЬЮ. Он хороший папа)
Ну, они же и до беременности видели, за кого замуж выходили)
Доверяла и доверяю... и ребёнка с ним спокойно оставляю если нужно)))))
доверяю совершенно.
ему детя еще раньше чем мне отдали.
пеленать и подгузник менять он меня учил.
комуж еще доверять? :)
ему детя еще раньше чем мне отдали.
комуж еще доверять? :)
мой муж самая лучшая мама для нашей дочке я столько не делаю для ребенка сколько муж
я лично запросто своих детей доверяю мужу. он же все-таки их папа) мне вообще непонятны люди которые не могут оставить ребенка своему мужу, их отцу. а потмо жалуются что он где-то гуляет ночами и не помогает. и вот где логика?
Муж с сыном сидит с рождения, я его покормлю на ночь и ухожу спать, муж его укладывает, а потом я на работу вышла, сыну 8 месяцев не было, и опять все на муже было ) с сыном муж занимался и занимается даже больше, чем я...
ДАЖЕ смесь научился делать.. . :))) мой в этом деле спец получше меня.. .
оставляла и оставляю с папой детей, и одного оставляла, и двоих оставляю.. . и на ГВ, и на ИВ.. . ничего, все живы здоровы...
у меня муж меня может заменить во всем! если бы это было не так, я бы ни в какой Египет не поехала))) ) так что да полностью доверяю. а так же отпускаю к его ребятам на посиделки и т. п.
я наверное из таких. . я не люблю ребенка оставлять на кого бы то ни было. . а если и прийдется то стараюсь побыстрее вернуться дамой..
На 100% никому не доверяю, даже себе)) ) Взрослый человек, на ответственной должности, мозг работает, разве с ребенком не справится? Я когда выписалась с дочкой, спала очень чутко, от каждого шороха вздрагивала, муж брал ребенка и уходил с ней в другую комнату, а я спала себе спокойно, приносил ее, только когда проголодается, она на ГВ была, сам бы он не справился только в этом плане)))
Ну он у меня не шибко хозяйственный ))) Я ему ребенка доверю, конечно, но перед этим двадцать раз всё покажу, расскажу и напомню )))
не доверяю. но еще рано об этом говорить, вот через недельку посмотрю как что будет.
из наблюдений как он с котом (которого типа любит). я в больнице лежала, за 12 дней ни разу не убрал говно из кошачьего туалета. зашла-вонь нереальная. говорю"вискасом не корми, у кота желудок больной, он блевать будет"НЕТ, рыбу же неохота разморозить в микроволновке. кормил викасом неделю. кот болел и блевал месяц+крупные расходы на ветеринара.
ели он так будет с ребенком. это жесть. какое там доверие
ой некоторые говорят, только забыли как их муж шлялся всю ночь
,а они тут ныли..))))
Татьяна Денисова
Я поняла тебя. Но люди имеют свойство исправляться. И я пользуюсь его виной))))))))
*{Docto.or_ Watso.on}*
Елка, тебе чего не кинули палку ? Сидишь злыдничаешь.
я полностью доверяю мужу. даже больше, чем себе. он более ответственен, чем я. а от "оторви и выброси" я б рожать не стала
как хорошо что мой муж с удовольствием возится с малым... ммм... обожаю стряхнуть всех и все с плеч и ломануться гулять САМА)))
Мой муж замечательный отец. Ему и доверяю заботу о детях. А кому еще? У меня родителей нет. Его родители от нас далеки. Платная няня тоже не вариант.
доверяю тока соседу с пятого
у меня подруга не дает, говорит чуть не уронил. Мой первое время так держал, что голова еле держалась. Спокойно подходила и клала правильно. Зато теперь не бросает в диких воплях: ну не умею я! ревность это, я считаю.
Я своему доверяю просто на 1000000000%, он проверен годами, но это сейчас, когда сыну 5 лет, а раньше до 3 лет я растила ребенка можно сказать одна, муж вечно на своей службе был, он у меня бывший офицер.
я своему малого доверяю, главное, чтоб не выпимши он был. А так - запросто и даже на пару часов мелкого оставляла.
Мне спокойнее, когда дочка с бабушкой (мамой мужа) . С мужем тоже случается, но он обязательно, какую нибудь кору выдаст, да и дочка с ним гулять отказывается.. . С бабушкой у них больше понимание....
Я мужу доверяю как никому, он у меня всё может и с детьми и по дому и работает, мне кажется Вы правы-недоверяют те у кого "оторви и выбрось",а иначе я не понимаю тоже)))
Девченки я Вас любллю, как хорошо Вы о нас отзываетесь. Все таки мы класные парни, а то все пьянь да пьянь.
Да, конечно доверяю! Моему сыну было три месяца ( мы на ГВ) когда я оставила его с мужем на тот часа первый раз! Тут даже сомнений быть не может, он же не бык осеменитель, а отец!
Илана - это опасная участь - делиться своим счастьем с посторонними женщинами сейчас вас всю обкомментируют с головы до ног:)
мой муж очень хороший папа! и смесь умеет, и укачает, и памперс поменяет, и искупает, и поиграет)))
на 100 процентов доверяю мужу
Доверяю. Папа наш и погуляет с сыном, и накормит, и укачает спать и поиграет. Сам захотел-и всему научился ) Только вот не уследит когда подрузники менять . Сынок если намок и молчит, и муж не проверяет, ну может и с этим научится еще)