да, даже на 200,
но иногда бывают такие моменты, что придушила бы.
ну куда без этого...
Беременность и роды
вы счастливы в браке?вы можете сказать с уверенностью что доверяете своему мужу на 100%?
Счастлива, и доверяю ему на все 100%...
доверяю пока на 100%,дальше не знаю как получится
Доверяю - да, на 100%!!!
А счастье - это сиюминутное состояние! Сегодня есть - завтра нет!!!
В браке счастлива, а к доверию на 100% это не имеет никакого отношения.
несчастлива и не доверяю. выжидаю когда смогу встать на ноги сама. помогать некому-ни финансово, ни физически. он изменился после появления ребенка
Да! на 100% доверяю, могу запросто отпустить его в круг девушек, я знаю не изменит, я для него самая красивая и любимая
на 10000000%после того что мы пережили я могу так говорить
от измен никакой, даже самый крепкий брак не застраован. А если нет доверия, то измена не загорами. Доверяем конечно на все 100, мы вместе проводи все свободное время и мы счастливы.
Iryna Davydyuk
В Библии сказано: "Нить, скрученная втрое, нескоро порвётся". Третья нить - это Создатель ,Бог. Если муж и жена ценят отношения с Богом, стараются угождать ему (а у Бога высокие нравственные принципы) , то их брак всегда будет крепким, надёжным и счастливым.
Очень счастлива. Конечно, без трудностей не обходится, но они преодолимы, если оба любят друг друга и применяют библейские принципы в семейной жизни.
дважды отвечу "ДА"
доверяю на все 100,и он и я.
доверяю только себе, но в браке счастлива
Я уверенна в нем полностью! И любим друг друга:)
Я счастлива, полностью и абсолютно. И я доверяю своему мужу, потому, что я его люблю, и он меня любит, и мы единое целое. Как можно не доверять своей половинке?
А если не доверяете, то зачем тогда вам брак?
Не вышла бы замуж, если бы не доверяла, так как для меня брак должен быть пострроен на настоящей любви, что включает в себя 100% доверие. Доверяю, верю, люблю и счастлива.
Абсалютно на все 1000% и очень счастливы)
мужу - нет, потому что у меня его нет) )
а парню доверяю! больше чем себе
да доверяю, и я безумно счастлива с ним
да, могу, даже на все 1000% :)
Мне с мужем очень повезло, но ещё больше ему повезло со мной!!!. Но на 100% никому верить нельзя.
да, и доверяю ему на все 100%.
да на 100...меньше знаешь-крепче спишь! Ко ищет, тот всега надет! так что живите спокойно-не парьтесь=))