Беременность и роды

Для счастливого семейного брака - важно ли иметь мужу и жене - высшее образование ?

О:
Окс@нчик :)
Нет. Главное разделённая любовь
Наташа Ашихмина
Лучший ответ
совсем не обязательно. даже наоборот. чем менее образованный--тем проще. а в семье сложности не нужны. поел-поспал--уже счастье
Нет. На счастье в семейной жизни высшее образование не влияет.
Настя Борисова
Мудрость в семейной жизни преподают родители, а не институты
Anastassia Nemaeva
есть бумажка о высшем и вообще об образовании-и тупых недорослей с подобными бумажками море. а есть знания, кругозор, интеллект-и это никак не связано с наличием или отсутствием бумажки.. для семьи нужней ум, мудрость..
Елена Лазарева
Мы без высшего живем 13лет
Любое образование важно, а что до высшего, желательно, но не факт .
Высшее образование не гарантирует семейного счастья.
Важно иметь одинаковые интересы (хоть в чем-то). Вот тут и помогает образование, неважно какое, лишь бы оно было одного уровня: жене с высшим образованием интереснее с мужем с высшим образованием, а мужу со средним образованием не годится слишком умная жена с дипломом вуза.
ерунда полная, у моего дедушки с бабушкой образование было по 3 класса, а семья была отличная!!!
Вера Олейник
надо соответствовать друг другу по уровню интеллекта, это точно.
Наталия Пухова
Че за бред вообще?
нет, важно любить друг друга
Мария Мария
важно иметь мозги
интеллект не зависит от образования
Конечно нет: D и кстати не всегда, хорошие оценки в дипломе означают то, что человек умен.
Зуля Каримова
Важно иметь голову на плечах
у нас с мужем разное образование. у меня высшее, у него никакого.... иногда очень сложно... но я это понимаю и делаю скидку))) не из за образования я за него замуж выходила)))
да
Анна Раду
Конечно)))))))))) ведь мужчина с высшим образованием не влюбится в женщину со средним специальным))))))) и наоборот))))))) Ахах))))))
!!! Faya