Беременность и роды
девушка забеременила и хочет аборт
Моя девушка забеременила от меня и хочет сделать аборт. не спрашивая моего мнения вообще. скажите люди любит ли она меня? живём с ней три года
Передайте ей, что она дура.
Если причина в том, что не можете содержать ребёнка, то нужно было раньше думать и предохраняться!
Если причина в том, что вы не женаты, то не вижу никаких проблем, распишитесь да и всё, если вы, конечно, любите вообще друг друга. потому что женится из-за ребёнка - бред. всё равно не надолго.
Если причина в родителях, то я не понимаю родителей. вы ведь не просто встречались, а жили вместе, тут по-моему очевидно было, что когда-нибудь их дочь окажется беременной.
аборт - не выход. это преступление. вы не просто убиваете, вы убиваете СВОЕГО ребёнка, который не виноват, что его мать - безответственная овца. пускай посмотрит видео как делают аборт. пускай представит, какого там ребёнку. он ведь всё понимает, всё чувствует.
я добрый и уж тем более не жестокий человек, но девушкам, сделавшим аборт, я бы отрезала пальцы медленно и по одному. никто не имеет право решать за ещё неродившегося человека, который не может себя защитить, жить ему или нет.
она не в себе видать
А подумать об этом раньше - слабО?
И правильно делает. Вы ещё даже не женаты.... Если б хотел, замуж ей предложил.... А рожать вне брака мало кто хочет
В основном аборт делают, когда никакой поддержки от парня нет и не замужем. Или зачали в пьяном угаре, я бы побоялась рожать, вдруг больной ребенок...
а ты любишь? Женись тогда, что здесь сопли жевать.
Спроси у нее сам! Наверно просто не готова или боится
Если ребенок нежеланный, то впереди серьёзные проблемы, с психикой ребенка в том числе. Ребенок должен рождаться, когда его хотят, он не должен страдать. Детей и так слишком много страдает. Ребенка рожают, чтобы сделать его счастливым. Значит сейчас не его время. Мне это психолог говорил.
Надо узнать чего она конкретно боится. Если Вы сделаете ей предложение и будете ее поддерживать во всех смыслах, я думаю, у нее появится альтернатива.
Главное-это сохранить ребенка! А ты отношения выясняешь, никакие отношения не стоят жизни человека! А у нее под сердцем уже самый настоящий человек, крохотный и беззащитный. Ты должен приложить все усилия для того, чтобы ТВОЙ ребенок жил! Это ВАШ ребенок, как вы можете его УБИТЬ???!
Аборт и любовь друг с другом несовместимы. Может, она просто понимает, что вам не потянуть ребёнка. Или не хочет ещё таких обременителей. В конце концов, вы можете очень не нравиться её родителям и они запретили ей рожать. Просто выслушайте её.
Девушка никогда не сделает аборта от мужчины которому доверяет, и чувствует заботу
аборт делать на любом сроке очень опасно. порой одного аборта достаточно чтобы навсегда лишиться возможности стать матерью. поговори с ней и скажи об этом. и кстати покажи ей вот это видео - вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=88s1y_yVoJ0 (это видео про аборт) . думаю желание у нее сделать аборт пропадет сразу же