Беременность и роды

Хочу сделать педикюр с гелевым покрытием. Можно ли делать беременным с маленьким сроком?

Конечно можно, даже нужно!
Валерия Максимюк
Лучший ответ
Я плохо конечно понимаю, чем гель отличается от шилака. Но шилак беременным не делают из-за гормонов. Он просто облезает. Я делала на раннем сроке беременности у меня через день облез. Деньги на ветер.
Похоже, что у вас беременность дала осложнение на мозг
а что может произойти по Вашему? можно конечно
Anna Anna
Гель не повредит.. ребенку )но вряд ли гель будет держаться...
Ганна Шевченко
а почему должно быть нельзя??
Таиса Е
для *Алины*
Как раз таки гель будет держаться до конца. Он не сдирается и не смывается. Сама сделала полторы недели назад, только на руках
Татьяна Белан
вы думаете что до малыша дойдет гель через ногти? ) не смешите) вы еще руки и живот кремом тогда не мажьте)
какой ужас.
а чего нельзя?

вы лягте пластом и лежите. теперь раз беременны.

можно все беременным! ! !

просто больше отдыха, меньше нагрузок нет алкоголю и никатину и хорошее питание! а так делайте что хотите.

про ответ что после меня ГЕЛЬ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ. так же как и шелак и прочее. ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ,
ужас я уже миллион раз делала и шелак и гель. и на руках и на ногах. держался последний 1.5 месяца) я руками посуду мыла, полы и т. п))))) мастеров ищите нормальных, беременность тут не при чем.
еще одна) ) а чего он не может держаться?) ) магия)
Беременность - это не болезнь!! ! Ксли уверенны в гигиене инструмента - пожалуйста.
**
* *
Можно! Только может не держаться
я на 5м мес делала))
конечно можно, что за глупый вопрос
Возможно что не будет держаться (
Ania Yakubovskaya
а как гель повредит малышу? вы же его не пить будете
Да, конечно можно. Это же, эм.. . Педикюр.
*happy_Baby* .
Можно без проблем.
Подробнее - white-crystal.ru/manic/pedikyur-s-pokrytiem-gel-lak-french