Беременность и роды

Почему у одних беременных животики маленькие, а у других большие? если брать один и тот же срок беременности.

"полнота" живота зависит от индивидуальных особенностей женщины. Иногда на нее влияет анатомическое строение: у миниатюрных женщин с узким тазом живот гораздо заметнее, чем у высоких женщин с пышными бедрами. Но больше всего рост живота связан с общей прибавкой веса беременной. И именно на это женщина должна постоянно обращать свое внимание.
Мария Шингурова Крутяк
Лучший ответ
Размер таза, размер малыша, положение ребёночка, эластичность мышц брюшной стенки, комплекция женщины...
размер ребёнка, и мышцы ваши.
Дина Апаршева
Потому что беременные все разные. Рост, вес, мышечный корсет, аппетит, количество вод и вес ребёнка - тоже разные.
Klychiova Tatjana
Примерно из-за того же, что некоторые люди низкие, а некоторые высокие, некоторые толстые, а некоторые худые, некоторые тонкокостные, а некоторые толстокостные и пр.
Индивидуальные особенности ))))
срок один а дети по весу разные а если учесть еще и весовую категорию мамочек и всякие там опускание живота или многоводие или маловодие то вопрос по просту пустой
Ирина Чодар
От телосложения зависит.
Ника
Встречный вопрос - а почему одни люди с большим носом, другие с маленьким?) ) Генетика и индивидуальные особенности каждого человека..
индивидуальные особенности.
К вышесказанному дополню-размер живота может быть меньше, чем у большинства, если есть загиб матки кзади, к позвоночнику ближе.
околоплодные воды, к вышесказанному
потому что все люди разные, в т. ч. и беременные, кто-то набирает положенные 10-15 кг, кто-то 30 кг, так же как у всех рождаются дети разные по массе
Елена Глотова
у меня с сыном был очень большой живот, а сейчас с доской намного меньше. Но он на сроке 21 неделя по УЗИ весил 420 грамм, а дочка на этом же сроке 365
A=
Aseli4Ka =))
Мне тоже этот вопрос был интересен! У меня начал рано расти живот, а сейчас смотрю на других беременных и по сравнению с ними в наши 6 месяцев у меня животик такой маленький и аккуратненький-может потому что бедра широкие))))
Lali Zadishvili