Беременность и роды
В чем забрать детей из роддома? Непразднично. Лишь бы детки не замерзли. Октябрь-ноябрь. Поподробней. начиная от подгузников.
Лучше не распашонки с ползунками, а слип - сразу все закрыто и ничего не торчит. Есть специальные праздничные. на голову шапочку потеплее, ну и потолще одеялко.
мы в середине марта выписывались. Подгуз, распашонка легкая, кофточка легкая, мешочек на ноги (до пояса) + одеялко. Чепчик, шапочка вязаная. То есть обычный выписной комплект)) )
Одеялко теплое, толстое, но не ватное. Не знаю наполнитель.
Ползунки нафиг, даже не покупайте. Лучше накупить слипиков, либо они называются человечки, больше ни чего не будете одевать, ползуночки, распашоночки-всё не удобно. Подгузник, слипик и конверт на овчине и всё, ну и шапочку обязательно.
Ползунки, распашёнка, одеялко...
конверт. все в наборе.
Купите комбезики с длинным рукавом доля самых мелких с закрытыми ручками, род него подгуз и можно легкую кофточку с коротким рукавом, носочки, шапочку, одеяло для заворачивания или конверт, будет достаточно и практично

Мы в ноябре выписывались:
Подгузник-носочки-царапки-тонкий чепчик-комбинезончик хлопковый-шапочка-теплый Комбинезон (на синтепоне) -ну и конверт естественно
подгузник, шапочка обычная+фланелевая, распашонка обычная+фланелевая, пеленка обычная+фланелевая, и в одеялко))
вам в роддоме всё скажут
Можете и в конверте, и в одеяле. Есть специальные автолюльки для новорожденных, и не обязательно их покупать, можно взять в аренду на один день. https://vk.com/arenda_avtolyulki_v_kazani
Нас забирали 7 октября, одевали подгузник, распашонка легкая, чепчик, фланелевая пеленка и конверт. Вы же не пешком домой, а до машины не замерзнут. )