Беременность и роды

Сколько людей - столько и мнений и предпочтений)
Лучшая будет та, которую выберете Вы сами.
От универсальной трехколесной Peg-Perego GT3 3в1 была в особом восторге.
При своей габаритности, маневрена и удобна в управлении,
спальное место шикарное - 95 см, тяжелая, но на ходу вес не чувствуется.
Для поездок и на отдых были более легкие и компактные прогулки.
Какими вы колясками пользуетесь?? Их такой огромный выбор, что мы даже не знаем какую выбрать. Посоветуйте какая лучше?
А рожать уже скоро в начале октября

У нас 2в1 была... всем довольна...
Смотря где кататься будете. Если по чищенному асфальту, то выбирайте маневренную с поворотными колесами ДЛЯ СВОЕГО УДОБСТВА, любую, ориентируйтесь на внешний вид, цену, габариты люльки, габариты своего лифта. Если будете кататься по колдобинам в парке, по нечищенному снегу, то выбирайте с хорошей амортизацией, коляски с поворотными колесами не берите, они деревянные, сами покачайте в магазине, лучше возьмите коляску с классическим шасси. Есть коляски с амортизацией на ремнях, они самые мягкие, есть на пружинах. Я присмотрела Навингтон Каравел, у них классические шасси и поворотные колеса, но эта коляска тяжелая, не знаю, справлюсь ли, пока не пробовала катать. Сейчас у меня Эммалюнга, хоть шасси и классические, но под пластмассками нет пружинок, амортизация мне не нравится.
Я всем ооооочень советую польскую Джедо 4 фан дс. 2 в 1.
глубокая люлька-это важно для осеннего малыша, удобный прогулочный блок, большая корзина, проходимые и маневренные колеса. Третьего в ней катаю-и сносу ей нет
Geoby C605 Katarina 2 в 1,мне тоже рожать в октябре, я купила эту, чему очень довольна
посмотрире Роан Марита, мы довольны)) )
У меня была коляска - трансформер Тако Вісо, и коляска - прогулка Geoby С409, очень довольна ими обоими, обе коляски брала здесь - http://moj-rebenok.net/board/r-428/p-1/ , так что вам тоже их советую.