Беременность и роды
Девочки, кто-нибудь обходился до полугода без коляски? Пользуясь только слингом?
Сложновато будет! Но если встал такой выбор, наверное-это правильное решение!
я знаю такую мадам, зимой она ходила в слингокуртке, под которой у нее находился дитеночек.. . Это удобно и можно обойтись без коляски, если ты собираешься всегда сама управляться с ребенком.. . А если муж соберется погулять с ребенком. , ну или одна из бабушек?...
Татьяна Левенцова
Бабушки у нас жтвут за 3000 км) а папа пусть гулякт со старшими. У нас лифт оч узкий, покупать инглезину за 20 000 на пол года жаба давит...
Это я. Коляску я использовала ровно 1 раз в октябре. Лифт маленький, стандартный, лестница на первом этаже и на выходе из подъезда, затем узкий тротуар с высоким бордюром, т. е. получается просто опасно выкатывать коляску из подъезда. А помогать мне днем некому. Сама полностью справляюсь с ребенком. В Таиланд летали со слингом, втроем - я, муж, ребенок. Я довольна. Но, скажу я вам, слинг - это не панацея от всех трудностей, не думайте, что засунула туда ребенка и он весь день молчит, есть не просит, ногами не дрыгает, не писает, не какает, не капризничает:)
Татьяна Левенцова
Я старших носила Изредка, представляю как это.
Неееет, это было бы очень тяжело, коляска меня очень выручает.
тоже знаю такую. ходила всю зиму в слингокуртке, говорит, что постепенно тяжееет и ей не трудно. так ей проще было, у нее еще старший около трех лет, говорила, что бегать за ним удобно :)вот недавно пересадила в прогулку, ребенку как раз полгода
да ну, это безумие- и маме тяжело и ребенок бубликом лежит. а зимой! ?
я только за удобную глубокую с жестким матрасиком люльку до полугода, потом можно в прогулку пересаживать потихоньку
Татьяна Левенцова
Бубликом они там не лежат)) ) а тяжело - это да, не поспоришь.
Не знаю таких:)
Возьмите не инглезину. Или не престижно?
Татьяна Левенцова
Если вы подскажите мне коляску с приемлемой ценой, большими колесами и такой же узкой колесной базой, буду безмерно благодарна. Большие колеса принципиальны, живем в санаторной зоне, гуляем с детьми в лесу.
а что на коляску денег нет? ненормально когда ребенок висит на тебе в неудобном положении для него
Татьяна Левенцова
А почему Вы думаете, что ребенку неудобно?
Да, мне жалко 20-25 тысяч за коляску на полгода. Модели дешевле нам не подходят. А бу за 15 тыс тоже глупо.
Со слингом не очень удобно для малыша, да и мне кажется как то со стороны он выглядит по цыгански что ли) ) но на счет коляски тоже считаю что отдавать около 20 000 за пару месяцев пользования - глупо, а более дешевые вариант колясок вообще не стоят того чтобы их покупать. Я тоже скорее всего не буду до полугода покупать, а потом даст Бог, куплю летом простую прогулочную, они даже самые навароченые стоят достаточно не дорого))