Беременность и роды

как думаете после кесарева разрешат самои рожать?

Было кесарево в 2009г. потом в 2012былаичистка из за замершеи беременности. на матке уже 2шва так чисткапрошла неудачно. щас планируем дочку боюсь кесарево и наркоз невыдержу. можно ли самои родить? у кого так было?
вот и я думаю. . если времени пройдет достаточно, чтобы шов зажил нормально, лет несколько, то почему нельзя то? у меня было ЭКС. отслойка плаценты почему то на 35 неделе, но я очень хочу родить второго естественным путем. Поняла некоторые мои ошибки во время первой беременности, впредь буду умнее и думаю, что всё возможно)
Виктория Гатина(Любичева)
Лучший ответ
Навряд ли... хотя вы лучше с врачами консультируйтесь... всё может быть... И с чего вы взяли что не выдержите наркоз?
Яна Абросимова
вряд ли дадут рожать самой и надо знать причины первого КС, на счет не выдержите, с чего такой вывод?
Зависит от причины КС и позиции врача. Вообще КС - не противопоказание для ЕР.
Ирина М
Мне подруга недавно сказала, что её знакомая первого родила кс, а второго сама. я ушам своим не поверила. думала, что только кс теперь что с первым что со вторым. оказывется можно и по разному.
я рожала в 25 род дом в москве, это единственый род дом которые разрешают женщинам после кесарево самим рожать, если естественно все показания в норме, со мной лежала женщина, первое кесарево было а последущих двух детей сама родила
Разрешают. Этот вопрос с вашим акушером обговорите. А наркоз сейчас мало кому делают -спинномозговая в практике. И малыша сразу увидите и услышите, поцелуете и к груди приложите .И отходняка такого не будет, как при общем. Голова может денек поболит-но это не глобально
я знаю 3 человек у которых было кесарево. 2 родили сами причем одна из них родила через 2 года после кесарево. одну кесарили повторно так как не было родовой деятельности и 3 родила сама. все у вас получиться только проконсультируйтесь с врачом сдайте анализы и выберете роддом со специальной аппаратурой
Я думаю, что получится! Но всё таки, проконсультируйтесь с врачом, мало ли что!