Беременность и роды

Как бы вы поступили кесарево или самой рожать?

С первых недель беременности до 6 мес. лежала с кровотечениями сохранялась, стоит кольцо. Ддвурогая матка, равномерно суженный таз. Сегодня сделала узи - двукратное обвитие пуповиной 38 недель. Как думаете врач назначит кесарево или это еще не показания?
столько страданий, страха и ожиданий, делайте кесарево, подстрахуйтесь.
Unusual Little Girl
Лучший ответ
врач сам определит, что безопасней для вас и ребенка. удачи!
***aik@ ***
все от врача будет зависеть
скажут кесарево будет кесарево
Ёлка Янушка
Позвольте решить вашему врачу!
Оксана Кочаровская Врачи врачами, а если у ребенка будут осложнения после родов никто вам ничего не должен и ни за что не отвечает
всё таки кесарево. они не будут рисковать ребёнком. тем более беременность проходила не гладко, да ещё и обвитие, да и таз сужен...
Елена Жирнова
я думаю для перестраховки лучше кесарево сделать!
Энже Камалова
А что-же тогда показания? Уж лучше кесарево у Вас, чем родовая травма и асфиксия у детёнка
у меня было гораздо все "проще" и то КС рекомендовали. Я выбрала КС, не хотела рисковать здоровьем ребеночка
Я бы не рисковала а прокесарилась. Лялька дороже. Удачи вам и вашему малышу.
Kalbibi Spabekova
Действительно, тут решать врачу. Но судя по вашему рассказу, вероятно, назначат кесарево.
Только сама хочу рожать!!!!
думаю кесарево будет!
естественно кс.
никто не даст рожать с обвитием
Elena Utkina
Уже само обвитие может стать показанием к КС, а у вас еще узкий таз и пр.. . КС очень вероятно, но решать, конечно же, будут врачи.
тут зависит от самой пуповины, если короткая, то однозначно кесарить, многие рожают с обвитием и ничего вроде
Стоит довериться врачу, как скажет так и делайте!
У самой было кесарево, поэтому очень против, лутше самой!
Но у вас ситуация не простая, и выбирать тут не из чего, малыш и его здоровье привыши всего.
Вы столько его берегли, что риск здесь неуместен.
Я бы на вашем месте сделала кесарево. Удачи и здоровья.
Решать не вы будете, а врач.
только кесарево