Меня очень интересует кое что, все хорошо, ничто не волнует просто хочу для себя понять )))Сдавала ХГЧ 12го августа утром 31.56, 14го августа утром -114.30. и через неделю ровно 2750
как вам рост? возможно что двойня? На УЗИ ПЯ одно )))
спасибо за ответы
Беременность и роды
Девочки, кто разбирается в ХГЧ подскажите...
Вот что нашла: "Анализ крови на уровень ХГЧ в крови женщины позволяет
диагностировать наступление беременности еще даже до задержки, или в самые первые ее дни. А сдав такой анализ пару тройку раз с
периодичностью в 2-3 дня, можно удостовериться, что беременность
развивается нормально, так как обычно уровень ХГЧ при нормально
развивающейся маточной беременности удваивается каждые 2-3 дня.
Но что происходит при двойне?
Уровень ХГЧ при двойне подчинен абсолютно такому же закону
«удваивания» , однако с той разницей, что его первоначальный уровень
будет выше.
У разных лабораторий, как правило, могут быть свои
нормы и единицы измерения, которые обычно указаны в выписном листке вместе с соответствующими им сроками, как правило, в эмбриональных неделях.
Так, например, заподозрить многоплодную беременность
можно по анализам ХГЧ. Если вы сдали анализ, примерно знаете срок своей беременности, но уровень гормона оказался выше, чем значения лаборатории для этого эмбрионального срока, тогда сдайте кровь еще раз через 2-3 дня, а потом еще разок. Если уровень удваивается, то наверняка у вас не один малыш, а 2, с чем вас и хочется поздравить! Ведь с вами случилось настоящее чудо! "
Но что происходит при двойне?
будет выше.
очень хорошая динамика. поздравляю
хгч не показывает сколько у Вас детей, а срок Вашей беременности!
да вроде нормально!
Оскорблять зачем? Если чем то не нравятся ответы, поясните свой вопрос или дуйте к гинекологу и спрашивайте у него!!!!