Беременность и роды

Кто не пил поливитамины при беременности, и как отразилось на малыше???

Меня просто реально тошнит от поливитаминов. Что делать? Поменять лучше или не пить? 15 нед.
мне прописывали витамин Е, у меня и так токсикоз, а от них еще хуже поэтому бросила нафиг их пить
Турфирма Устюг-Тур
Лучший ответ
За всю беременность я пила только но-шпу и витамин Е, это то что мне выписал врач.

Правда это было больше 20 лет назад, сейчас я знаю списками выписывают лекарства.
Albina Maslova
мутит от минералов, а не от витаминов
поменяйте витамины
а как должно отразится то? организма вам подсказывает "на фиг это дерьмо" а вы себе не верите)

и моих "не питый" родился в срок и самым крупным. .

витамины не для плода, а для поддержки организма матери... тошнит-значит и не надо.. у меня тож тошнотики были-я и не пила
Сестра не пила. никак не отразилось, да и родители наши не пили...
Татьяна Синцова Точно!! Совсем забыла, бабушки наши вообще не думали об этом, единственное что-у них экология получше была.
Я не пила. Ребенок здоров как бычара! Сейчас 8 зубов. У меня волосы и зубы в порядке, стоматолог даже поудивлялась. Но я очень хорошо питалась и очень старалась слушать себя, свой организм, есть то, что хотелось.

Во время токсикоза питалась практически только яблоками, ни о каком мясе и речи не было. Творог ела по желанию, никаких каждый день потому что надо. Ну и т. д. Тата все уже очень хорошо написала!
Это не на ребенке скажется, ребенок возьмет из вас все, что ему нужно. Как итог, могут крошится ваши зубы, волосы лезть, кожа хуже и т. д. Здоровых рожали даже в войну и при голоде.
Н@т@li )
Татьяна Синцова Согласна, но я от них блюю ((((Неужели насильно пить???
Не подходит - не пейте, возможно у вас передозировка, сейчас все овощи, фрукты свежие, просто питайтесь очень разнообразно.
меня тоже мутило жутко от витаминов, бросила их пить, кстати после родов решила их снова попробовать, мутить стало страшно.... решила ну их нафик....
Mari... ...
пью омегамама, и витрум прентал в первую беременность пила тоже самое
****** ******
я не пила - овощи фрукты ем
нам на курсах гинеколог рассказывала, что поливитамины сейчас очень осуждаются европейскими специалистами, так выяснилось, что после них большая вероятность развития пищевых аллергий, а так же из-за них рождаются крупные детки (в этом убедилась сама) . Она советовала нам из витаминов пить только йод и омега-3 кислоты. В самом начале беременности фолиевую кислоту и витамин E. А так, кушать полноценно
Я чесалась от любых витамин, поэтому кроме фолевой ничего не пила, вообще сын здоров, но мы родились на 38 неделе с весом 2860
K.
Koks .
я не пила. все пять раз. все живы и здоровы
Юлия Иордан
Пропила витамин Е и фолиевую в течении месяца первого и все, на малыша никак не сказалось. Кушала свежие фрукты, овощи, мясо и рыбу. Из этого брала все витамины и за все 9 месяцев ниодного плохого показателя в анализах.
Оксана Верная
Я не пила, рвало. Родила здорового, 3540 г. малыша!!!!