Беременность и роды

Какие детские влажные салфетки Вы использовали для своих малышей?

Мне более по качеству, пропитке и влажности нравились для использования:

Влажные салфетки Pampers Sensitive
Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort
Влажные салфетки Sanosan Sanosan Baby

Использовали и их фирменные контейнеры, чтобы сохранить влагу салфеткам,
на мой взгляд, самый удобный и оказался долговечный - Huggies.

Елена Черватюк
Лучший ответ
Хаггис зеленые, лучшее что я пробовала
Марина Ивенко
Смаил, брали памперс, меня раздражало что салфетки вытаскиваются сразу по половине пачки
Майя Голякова
Начала с pampers беленькая упаковка, потом huggies .
Сейчас sunny. По функционалу разницы никакой .
А в sunny нравится пластиковый клапан.
солнце и луна, каспер, памперс, лентовские
все, по-моему, которые в специальном детском отделе продаются.. . Аура, Клинекс, Ушастый нянь, Памперс, Джонсон, Ханни Беби.... в дороге, на прогулке, в поликлинике.. . разницы особенно не заметила..
Юлия Юл
Всякие пользую сейчас, первые были Pampers
памперс, джонсонс, памперино (но они не очень, больше брать не буду)
Ольга ******
Памперс салфетки ужасные, по мне так Хаггисы с алоэ салатовая упаковка, самые лучшие.... даже лицо себе протираю от макияжа!!!!
сначала Памперс брали, потом очень долго пользовались Хаггис классик, теперь когда салфетки нужны в общем-то только на прогулку - беру Солнце и Луна - гораздо дешевле, по качеству особо не уступают
Лучшие салфетки - это ЧИСТАЯ ВОДА!
Покупаю детские влажные салфетки Natracare. Они хотя и дороговаты по сравнению с другими, но от них нет раздражения и аллергии у моей крошки.
Сейчас пользуемся natracare.
Вот такие

Мне они нравятся - хорошо очищают кожу и не оставляют липкости. И запах у них приятный.
Карина Сим