Беременность и роды

Как вы относитесь тому чтобы брат с сестрой спали вместе?

если с родителями - ничего особенного. мальчик спит со стороны отца, дочь со стороны матери - родители посередине, дети по краям. все приличия соблюдены
Галина Калачева
Лучший ответ
только маленькие и то, при случае, а не постоянно. спать надо раздельно даже однополым-вместе только нужда заставить может.
Aygulya Kadirova
ну если это временно, то почему бы и нет ) главное аккуратно )
НУ И НУ, Дикие нравы в вашеи городе, господа.
Я спала с братом вместе, пока он был маленький. у нас разница 10 лет, наверное, до 7-8 лет, кажется. кровать одна на двоих была-жилплощадь мала.
А разве места нет.
До определенного возраста - лет до 10 нормально, потом - отдельно.
Думаю, не стоит! У ребенка должно, быть личное пространство,
Людик Хд
До 10 лет норм.
Кристик ...
отрицательно
спаи до 14 лет. Никогда не думали о чем-то плохом. Так что нормально
Хреново я отношусь. У каждого должно быть свое спатьное место
Ну пока что ремонт можно спать. А куда деваться. Если действительно нет места. А после ремонта как положено каждый в своей кровати.
спали с братом на одной кровати до лет 15-никаких зазорных мыслей даже не возникало.. при неимении койко-мест нормально отношусь
ну это не очень хорошо. лучше когда ты спишь на диване он с тобой ляжет и все
Лучше пускай когда ты лежишь отдыхаешь он с тобой ляжет и все обнимет поцелует. а вместе спать не оч хорошо. я лично с сестрой иду в школу и за руки держимся потом назад тоже идем