Беременность и роды

А сколько тестов вы сделали, пока уже точно не убедились, что беременны ? )))

Zlata *****
До заветных двух полосочек штук 7, а двухполосного мне одного хватило для полной убежденности в беременности.
Елена Дель
Лучший ответ
Не было ни тестов, ни узи в мое время. Все три беременности начинались с дикого токсикоза через 20 минут после того, как забеременела)
Юлия Калягина
мне одного достаточно.
Ни одного! не было в наше время тестов! как начала рыгать при виде зубной пасты--сразу поняла, что беременна
Любашка ....
за последний год-до хрена.... я их штук по 10 в месяц покупала
вроде два ...
Инна Васильева
много... .
и многие были отрицательные
Елена Каверина
1 тест
в то время тестов еще не было.. По токсикозу догадалась.
Один и то сделала просто так, потому что верю больше узи.
Karomat Atakulova
один
до меня с первого раза доходит. и 20 лет назад не было манеры покупать 50 тестов
Один. потом на узи сходила для подтверждения.
#..girl Of Your Dre@m..#
два
Один!!!! потом кровь на хгч сдала, потом на узи пошла
2. Второй раз через пару дней чисто убедиться, что первый не соврал. А потом сделала ХГЧ. Смысл тратиться на эти тесты.
один за беременность. Ни разу тесты не ошибались. Делала в первый день задержки
2-второй так сказать контрольный: -)
Shymy2502
Один: -)
штук десять) и даже когда меня укусил клещ на 6 или 7 месяце беременности, тогда я переволновалась (клещ здоровый оказался) , я тоже сделала тест)
Два))
2,второй чтоб уже наверняка
Я сделала 4 штуки... 3 обычных и один электронный))) но поняла что беременна уже после 1го с еле заметной полосочкой)))) остальные были лишь подтверждением)))
Яна Сметанина
Два
1000000 наверно. Не могла глазам своим поверить))))))))))))))))
Анна Фролова
За 4 дня до задержки когда показал полоску, и после чтобы убедиться))) ) а в вашем случае я бы делала каждый день)) ) как у вас дела, узнали что-то новое?
Надя Худякова
Zlata ***** пока все таже непонятная ситуация, сделала вечером тест после работы, тоже 2 полоски... ниче не понимаю )
Сделала 2 теста. Показали что беременна. Сходила к врачу на узи 2 раза. Сказала мне, что я не беременна. Подтвердила беременность только в 13 недель. Кому верить?
Аня Рыжухина
Zlata ***** ОГО! даже так.... у меня 10 тестов положит. после 20 дней задержки были месячные, но и после тесты положит. врач осмотрел сказал что нет берем-ти, но есть какая-то точечка.... по узи до месячных тоже ниче не увидели кроме точечки непонятной.... хз че думать
один
ОДИН ПОЛОСКА ВТОРАЯ БЫЛА НЕ МУТНАЯ, А ЧЕТКАЯ
сделала 2
6 делала!)) ) потом еще на хгч побежала)
Штук так 6)
1й сразу же показал, да я и сама знала что беременная