Беременность и роды
А сколько тестов вы сделали, пока уже точно не убедились, что беременны ? )))
До заветных двух полосочек штук 7, а двухполосного мне одного хватило для полной убежденности в беременности.
Не было ни тестов, ни узи в мое время. Все три беременности начинались с дикого токсикоза через 20 минут после того, как забеременела)
мне одного достаточно.
Ни одного! не было в наше время тестов! как начала рыгать при виде зубной пасты--сразу поняла, что беременна
за последний год-до хрена.... я их штук по 10 в месяц покупала
вроде два ...
много... .
и многие были отрицательные
1 тест
в то время тестов еще не было.. По токсикозу догадалась.
Один и то сделала просто так, потому что верю больше узи.
один
до меня с первого раза доходит. и 20 лет назад не было манеры покупать 50 тестов
Один. потом на узи сходила для подтверждения.
два
Один!!!! потом кровь на хгч сдала, потом на узи пошла
2. Второй раз через пару дней чисто убедиться, что первый не соврал. А потом сделала ХГЧ. Смысл тратиться на эти тесты.
один за беременность. Ни разу тесты не ошибались. Делала в первый день задержки
2-второй так сказать контрольный: -)
Один: -)
штук десять) и даже когда меня укусил клещ на 6 или 7 месяце беременности, тогда я переволновалась (клещ здоровый оказался) , я тоже сделала тест)
Два))
2,второй чтоб уже наверняка
Я сделала 4 штуки... 3 обычных и один электронный))) но поняла что беременна уже после 1го с еле заметной полосочкой)))) остальные были лишь подтверждением)))
Два
1000000 наверно. Не могла глазам своим поверить))))))))))))))))
За 4 дня до задержки когда показал полоску, и после чтобы убедиться))) ) а в вашем случае я бы делала каждый день)) ) как у вас дела, узнали что-то новое?
Zlata *****
пока все таже непонятная ситуация, сделала вечером тест после работы, тоже 2 полоски... ниче не понимаю )
Сделала 2 теста. Показали что беременна. Сходила к врачу на узи 2 раза. Сказала мне, что я не беременна. Подтвердила беременность только в 13 недель. Кому верить?
Zlata *****
ОГО! даже так.... у меня 10 тестов положит. после 20 дней задержки были месячные, но и после тесты положит. врач осмотрел сказал что нет берем-ти, но есть какая-то точечка.... по узи до месячных тоже ниче не увидели кроме точечки непонятной.... хз че думать
один
ОДИН ПОЛОСКА ВТОРАЯ БЫЛА НЕ МУТНАЯ, А ЧЕТКАЯ
сделала 2
6 делала!)) ) потом еще на хгч побежала)
Штук так 6)
1й сразу же показал, да я и сама знала что беременная