и как часто ...
просто моей подруге хватило одного теста с 2 полосками чтоб сразу понять что она беременна....а вот наблюдая за другими...они и по 10 используют...и те им разные результаты показывают ...в общем как это было у вас ?
Беременность и роды
Сколько тестов вы использовали чтоб убедится что бы беремены или не беремены
Эти дуры сразу после ПА бегут в аптеку за тестами и делают их ежедневно по 5 раз на дню до первого дня задержки в надежде на чудо, отсюда и разрозненность в результатах. Вполне достаточно одного-двух тестов в день задержки, для достоверного результата.
2 штуки - один днем - второй ради точности утром а по 10 штук это уже по моему клиника
один, хотя мне и без теста все понятно было
я была уверена что беременна до теста, а сделала его т. к. было интересно что ж это за тест и 2 пооски:) ) так что на вопрос: 1 тест.
один
я понятливая
всегда только одного
Я 6 сделала, каждые два дня. Потому что очень долго ждала до визита к врачу, у нас очереди везде. )))
три, просто не могла поверить
я купила одну коробку с двумя тестами. первый сделала 6 января-отрицательный, а второй 8 января-положительный. и все. а сестра моя аж 5 штук сделала сразу. и потом еще через неделю перепроверяла.... это уже клиника
а нет вру.. . я еще один сделала. мне муж купил электронный тест clearblue, говорит "сделай, интересно как он работает")) и он там мне сначала песочные часы показал, а потом плюсик- положительный
2 теста два дня подряд... оба не врали))
Вполне хватило 2, первый раз полоса бледная была. Второй раз хватило одного, полоса яркая была, но муж не верил принес мне еще 2, думал шучу.
Один делала, показал вторую бледную полоску. Но я не сомневалась в беременности, всем сказала об этом. Где-то через неделю еще один сделала.
всего было 3 теста в обед и вечером и на следующий день утром. все полосатые были.
Три разных фирм.
Так минимализируется погрешность. Если первые 2 положительные - третий обычно и не используется
сделала 2 теста, позже когда я уже точно знала что беременна, сделала еще-и то только потому что не верила до конца. уж очень долго ждали ребеночка.
один всего один тест и в тот же день пошла на УЗИ вот там и убедилась))))
1 тест, для подтверждения своих догаток
я тоже штук 10 истратила
Два теста использовала, один-от нетерпения, показал вторую полоску слабо. Второй тест сделала с утра-две явные полоски. Потом на узи, а там выяснилось что 8 нед уже)))
один
Я целую аптеку скупила наверное, т. к. Всегда были разные результаты. Я конечно сама знала уже, что беременна, но хотелось зачем то увидеть эти злощастные две полоски, в конце концов пришла к врачу и она засомневалась, говорит уроди нет ничего. Сдала кровь и ДА конечно я беременна!))))))))
Количество тествов думаю зависит от желание иметь ребёнка. Если не хочешь-то будешь их использовать и надеяться, что хоть один из них покажет 1 поломку. Или же наоброт 1 зделаешь, если хочешь ребёнка-больше не будешь, что не огорчаться, что первый тест ошибочный.
Я использовала 8 вроде))))
Тест нужно использовать после 4-х дневной задержки: -)
Я три раза делала, и всегда было 2 полоски)))
Сначала один, потом еще один, чтобы удостовериться, казалось, полоски были какие-то бледные. Поэтому купила еще два, пошла к подружке, один дала ей, другой использовала сама, потом сравнили. Оказалось первые два были верны. Я БЕРЕМЕННА)))))) )