Беременность и роды
почему сдесь вопросы всегда одни и те же беремена я не беремена был у вас токсикоз не был давайте фантазию включим
Здесь "сидят" бездельники, которым на рабочем месте делать нечего и руководство их не контролирует, бывшие работницы, ушедшие в декретный отпуск, пенсионеры, студенты, школьники. Каков контингент - таковы и вопросы.
Давай)))) )
Включай)))
Просто люди спрашивают о том, что их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует ))))))))
потому что моя теория про разжижения мозга и у определенного круга лиц всетаки РАБОТАЕТ!!!!
Это многих интересует.
Такой же вопрос как вы задаете тоже часто задают
почему цена на гречку как взлетела вверх, так и не снижается?
почему у меня холодильник по ночам трястись начинает?
чему равен синус 123 градусов?
почему очередь в поликлинике из тридцати человек, хотя записываться надо за месяц?
и когда я уже выкину свой старый шкаф из коридора и куплю новый?
Можете начинать отвечать
чему равен синус 123 градусов?
Можете начинать отвечать
мне кажется на такие вопросы надо форум открывать, а на майле врача сажать шарового, для консультации :))
вы тоже не забудьте её включить
спрашивают люди то, что их интересует))) ) давайте радуйте нас другими вопросами)))
Маргарита Хафизова
нах надо
И мозги заодно. А вы не заметили, что народ у нас потихоньку отупевает, особенно поколение 90 годов?
Да легко!!
понимаешь большая часть тех кто спрашивает женщины, а их только это и волнует)
так у кого что болит, тот о том и говорит... .
Беременность- это стресс как для организма, так и для психики, особенно первая- вот люди и ищут защиту в виде повторяющихся вопросов!
А Ваш вопрос какой?
Ваши предложения:
Критикуя - предлагай!
Предлагая - участвуй!
Критикуя - предлагай!
Предлагая - участвуй!
Ну так вперед и с песней! В чем проблема?!