Ей в июне рожать! Какой живот?
Я 2 мая родила, так у меня живот начал расти только с конца января, а к марту его стали замечать окружающие.=)
Беременность и роды
почему у алианы нет живота и вообще она беремена ли?
Кто это?
Я не смотрю, но чуток в курсе, т. к. иногда после всяких ИНТЕРНОВ в 23.00 не переключаю канал. Так вот, эта Алиана (или как её там) просто крупноватая деваха, вот и не видно!!!)
что за алиана?
Я тож смотрю и поражаюсь, у меня 12 недель и живот по идее уже должен появиться, так она меня раньше забеременела на месяц точно, а то и 2, я тоже уже в ней сомневаюсь
из дома 2 чтоли? Если да то это под вопросом, небыло бы сценария у них можно было бы и поверить
У меня живот появился на 5 месяце и сидеть поджав ноги я могла до 6го
иногда смотрю дом 2, каюсь. . делать мне нечего, понимаете ли) ) ) А так, там не понятно вообще. У нее вроде как 4 месяца.. . У меня на ее сроке уже был живот да и не могла я сидеть поджав ноги, как это постоянно делает она.
говорят, что она на 5 месяце, странно у меня 4 и то живот есть)))
ху из алиана?
у кого???
У меня подруга 5 месяцев беременности живота почти нет, а я на 4 и уже есть. У каждого по разному. Когда здоровые животы тоже плохо. Тяжело ходить.