и я не знала!
а подруга знала! бывало, НАЖРЕТСЯ фастфуда в макдональдсе и говорит после : "ой-ей-ей! опять токсикоз начался")))
Беременность и роды
Почему мне все время на протяжении всей береемнности не кушать хочется, а ЖРАТЬ? Что такое токсикоз не знаю ваще
ну и радуйся что не знаешь
Так это же отлично! Здоровое течение беременности))))))))))))))))
то же самое было!! ! это быстрый обмен веществ, а сейчас Вам надо кормить двоих.... только побольше здоровой еды, фрукты, творог, рыбу....
Так это ж классно! Подфортило тебе!!!!))))))))) Ешь, на здоровье!!! !
У меня за 2-мя такие токсикозы были, что "Мама не горюй"...
Плюнь на всё и ешь, раз малыш требует!!!!
ну ты жжёшь.. . это - залёт, девочка.. . токсикоз возникает (как и жор) на фоне резкого изменения обмена веществ.. . жри кальций в витаминах, денег нет - жри его из мела (как на беременнофорумах советуют) а вообще бегом в поликлинику - там гинеколог расскажет...
я тоже не узнала)) ) но храть хочется переодически иногда вообще забываю о том что не ела)))
А я то как ела!!!! Аж вспомнить страшно. Постоянно что-то жевала, даже ночью - это проходящее. Малыш просит кушать - корми.
что есть аппетит это конечно хорошо, но нужно все в меру. А про токсикоз незнаеш и хорошо. У меня тоже не было токсикоза, разве что когда чистила зубы и то не долго
Вот ия жрала!! ! и набрала за беременность 20 кг, а ребенок родился 3400гр! Сейчас манюне 3 месяца, а у меня 5 кг лишних осталось, ну думаю все еще поправимо)) ) так что ешь с удовольствием, а то в простом состоянии уже так не поешь, оправдаться будет нечем!
на то вы и беременны что б выростить своего ребеночка в себе сначала малышу необходимы витамины для роста, с двойной силой ваш организм требует и исчерпывает пищу, жрите на здоровье только старайтесь есть здоровую пищу.