Беременность и роды

Почему я во время беременности не могу есть мясо?? Совершенно! Причём никакого токсикоза нет, и тошноты нет...

Хочу но не могу :(
мальчик родится, у моей знакомой тоже самое было
Галина Ишимова
Лучший ответ
значит пока не надо
ешьте фрукты и растительные белки, грибы, фасоль и пр
Елена Баинова
гармоны.... нормально.... я пирожные не могла есть!
особенность твоего организма такая.... у моей знакомой беременная сестра, совершенно не может есть мясо, и от запаха подташнивает... но хочется... когда берет кусочек мяса то все.... говорит протолкнуть немогу в желудок.... просто не идёт... это период такой.... пройдет время и сможешь есть... просто у беременных всякие причудности: -)))вскоре они пройдут... надо перетерпеть.. удачи!
Ксения Пьянова
значит, не нужно
я тоже вот с беременностью перестала смотреть на кофе и стейки - хотя всегда их пила и лопала с удовольствием
зато начала пить молоко, которое всегда терпеть не могла )))
считается, что организму виднее, что ему сейчас нужно, а что нет
Фиг его знает, я тоже во время беременности не могла есть куриную грудку, хотя до ела из курицы только ее...
у меня та же проблема, а есть надо, мясо повышает гемоглобин....
У Вас родится вегетарианец....
Ольга Башина
у меня такая же фигня с рыбой) врач сказал. что организм сам подсказывает. что нужно ему в данный момент.
Перестройка организма, меняются большинство вкусовых престрастий. Если не можешь не ешь, заменяй другими продуктами
у меня с мясом также. Иногда даже хочется а начиню есть и не могу (((
У каждого свои приколы ) Я не могла пить воду, мне больно было, а воды хотелось просто ...))))))
не могу есть мясо при береминости отвращение!