Беременность и роды
Почему бабы во время беременности любят столько пуху на себя нагонять? Вот у неё там беременности неделя ещё, а она..
Вся уставшая уставшая уже, и дышать ей тяжело и ходить ей тяжело, и все у неё то болит. Как будто такой подвиг совершают своей беременностью
Ну что вы хотите? Она в образе. Она беременная. Если она не будет всем без конца это напоминать, если не будет жаловаться на свое состояние - то никто ж не поймет, что она беременная.
Ну некоторые реально плохо себя чувствуют. Моя подруга первые два месяца в основном лежала с тазиком в обнимку, похудела на 8 кг.
любят себя женщины, что плохого..
хотя на первой неделе ещё все бухают и курят, ничего не подозревая))
Есть такие, особенно "героические" будущие мамаши. Но их не так много, так что пусть пудрят мозг мужьям, это их проблемы.
гормоны, токсикоз, изменения в организме, общее недомогание
Многих донимает токсикоз на ранних сроках. Вот представьте вы отравились, вас мутит и тошнит, и слабость. Поесть нормально невозможно. И это не 2-3 дня продолжается а неделями. И при этом еще на работу надо ходить, и домашними делами заниматься.
Либо токсикоз очень сильный
либо баба (девка) нарцисс и требует к себе повышенного внимания
а меня другой вопрос мучает - почему некоторые люди при обычной орви (простуде) (не ковид) так же на себя много пуху нагоняют и требуют чтобы их все жалели и чуть ли не на руках носили
Катюха Стойко
В простуде мужики в основном пуху на себя нагоняют
Считают, что беременность это болезнь
так и есть, это подвиг.
Беременность в неделю не определяется. Усталость это третий триместр, прихоти второй, а первый это токсикоз и это полный кошмар. Капризы это чаще всего манипуляция и способ привлечения внимания. Это опыт мой, моих близких и знакомых.
Потому что любят себя и берегут

Да это подвиг, и плохо что вы это не понимаете. Сэтого момента ее нужно на руках носить и терпеть без придела. Ведь то что она носит цены не имеет, это дар Божий, балбес ты
Катюха Стойко
Подкаблучник
Эля Насырова
Как религиозный -- так безграмотный.))
Как раз первые недели самые тяжелые, внутри нее закладывается новый организм. Пусть отдохнет.
ты серьезно? не бабы, а девушки, кстати. да, беременность — это подвиг, потому что вырастить здорового ребенка и обеспечить ему развитие в утробе матери не хилый труд. да, уже через неделю после выявления результата может возникнуть излишняя усталость, потому что у всех разный организм.
Катюха Стойко
Бабы, которые поправляет, что они девушки, они вдвойне бабы. И не надо преувеличивать, беременность это не подвиг
Елена Новикова
Не выдумывайте. Беременность - не болезнь, а через неделю об этом говорить вообще смешно.