Беременность и роды
Можно ли есть ромовую бабу во время беременности? не вредя плоду
Отнеситесь серъезно к данному вопросу! Ро́мовая ба́ба — кондитерское изделие славянского происхождения, представляет собой разновидность кекса, изготовленного из сдобного дрожжевого теста с добавлением изюма. После выпечки пропитывается сиропом из рома или другого алкогольного напитка и сахара, либо просто сахарным сиропом, иногда с добавлением варенья. Верхняя часть кекса обмазывается сахарной помадкой. Часто называется «ром-баба».

Во время беременности не желательно употреблять алкоголь, а он содержится даже в названии. . Лучше воздержитесь, если хотите чтобы с ребенком было все ок. . Сейчас и так экология плохая, и в продуктах куча химии, а это все отражается на ребеночке..
Да там рома-то, даже не пахнет.)))) ) Всю беременность только ентим и питалась.))))
Не ешьте. А то "штормить" будет. И будун на утро. Пива захочется.. . Так что-НЕЛЬЗЯ!
а что без нее никак?
ела пару раз.
Вы думаете, Вам там бокал рома налили? 3 капли всего-то
мне безудержно хотелось вина неделе на 10-11. Купили, попила глоток и успокоилась.
Если хотите, ешьте. В наше время в кексы даже изюм кладут поштучно, а вы думаете вам туда рому набухали?) ) глупости. Если б там было много рома, то она бы стоила черт знает сколько)
Святая простота))) ) Цена РОМА какова???? Всё давно уже заменили на запахи идентичные натуральным)) ) Приятного аппетита
тролль?))
там рома 3 грамма так что можно но не много
рецептура 5-7 гр
алкоголь полезен у беременных не более 15 гр в сутки
рецептура 5-7 гр
конечно можно
НУ Вы же не 10 штук будете их есть. Да и неужели думаете, что их ромом пропитывают? Сиропчик сахарный
Ни в коем случае! (troll mod=on)
если хочется значит еш от такого количества факт не наврадишь!
Я не знала что там алкоголь есть ((( сейчас у меня ребёнок на гв