Беременность и роды

Ежедневно стакан колы/мин. воды с газом во время беременности. Влияние на плод?

А какая связь между вашим желудком и плодом? Кола на ваш организм влияет, а значит плоду будет не конфортно в вашем не здоровом теле! Все остальное чушь собачья! Давно уже доказаго!
Жулдуз Махметова
Лучший ответ
Сравнили колу и минеральную воду... кола даже глистов выводит!!!
Елена Чернова
за всю беременность пила один раз колу.
боялась.
Marina Naimova
не стоит. Тем более колу. Её в принципе пить не стоит, тем более будучи в положении.
Варите компот.
даже минералка и вообще газированные напитки не рекомендуются при беременности. Это ж углекислый газ и он всасывается в какой-то мере в кровь. А кока кола так это вообще 100% химический продукт.
Janikul Rahmatullaev
да
Иляна Йовдий
От колы разнесет еще больше
Наталья Жарова
я пила в основном квас, и то после 20 недель
Ирина Пушкина
Никакого. По барабану.
хм, колу только в экстренных случаях, пару глотков.
Мин. воду пью, не по стакану. Врач сказала только, от газированной минералки живот пучить будет, поэтому надо газ выпускать. Лично мне ничего не пучит, поэтому пью с удовольствием.
Alena Markova
Пила я всё и колу и квас а то прям другие продукты не вредные, да фигня и ессентуки 17 очень сейчас хотелось, пила. Нормальные дети родились, сейчас 3 го жду.
Никак не повлияло на ребенка. я прям очень сильно хотела всякие газировки при первой б. почти каждый день пила что то типо спрайта или кваса
Не знаю как влияет, но знаю что беременным вообще нельзя какую либо минеральную воду
Nadin Loza