Беременность и роды

у кого во время беременности была гипоксия плода ? сказалось ли это на ребеночке когда родился ?

При гипоксии малыш оч активен и даже больно бьет, я бы сказала. Гипоксия сказывается после рождения- ребенок черезчур активен, лекго перевозбудим, нервен. Гуляйте, но врачи еще выписывают препарат курантил.
Ирина Лесничук
Лучший ответ
у меня в первую беременность было. У меня гипертония, матка очень часто была в тонусе. Дочка родилась 8-ми месячная, очень слабенькая, мы с ней еще потом в больнице почти месяц лежали. Но потом она поправилась, выписали уже здоровенькими, и сейчас уже девица выше меня) Во вторую беременность я уже была умнее, легла в больницу, делали капельницы, уколы, и сын родился здоровым и в срок.
~~~ Crazy~~~ ~~~~~~~~~~~
Гипоксия это нехватка гислорода, отставание в развитие ...гемоглобин повышайте и много-много гуляйте...
Ljuba Borisova
Как понять не знаю, нам уже после родов поставили. Никак не отразилось. По крайней мере я не вижу. Гуляйте по-больше, двигайтесь. И вообще-это уже не диагноз. Почти всем ставят гипоксию
мне ставили гипоксию когда была беременна! надо больше гулять и употреблять больше железа гулять по 6-8 часов в день!

Признаки: малыш очень активен, много крутиться, низкий гемоглобин, головокружение, усталость, вообще конкретных признаков нет.
обычно чрезмерная активность малыша
Это может приводить к отставанию в развитии плода. А после рождения гипоксия сказывается на повышенном давлении в головном мозге. Малыши стоят на учете у невропатолога. Но в большинстве случаев это сильно не влияет на здоровье, многие даже не вспоминают, что у ребенка был такой диагноз. Так что не волнуйтесь раньше времени!
Р. S. А ты сама можешь чувствовать себя отлично!
У нас была гипоксия, лежали в Малютке, полечились 10 дней, все отлично, это проходит.
Елена| Луценко
нам ставили гипоксию, мамочка моного зевает, т. к. зевота это большой глоток кислорода. на ребеночке ничего не сказалось, кроме того что воды были зеленые
мне ставили гипаксию плода, сын родился здоровым вот только сейчаз ему пять лет у него небольшая задержка в речевом розвитии. а так мальчик обсолютно нормальный, а говорить он начнет нормальнопри работе лагопеда.
у нас была гипоксия, на дочери -это никак не сказалось, нормальный ребёнок!