Беременность и роды
23 недели, кушать хочется чаще обычного, это нормально? И что с этим делать? У нас время почти 11,пойти пузо набивать?))
кушайте все что хотите. я кушала все))) даже ночью вставала и кушала.. набрала за беременность 15 кг.. пошла рожать 72 кг родила 16 мая. . только что взвесилась уже 63 кг вешу))) нахожусь еще в род. доме))) думаю через пару месяцев и вернусь в свои прежний вес 53-54- максимум 55)))
Ну я например себя не ограничивала... ела что хотела и когда хотела... в итоге 21 кг за беременность ...много конечно... но к счастью я их довольно легко сбросила.... Вот про кефир и фрукты хороший совет....
выпей кефир - хорошо снимает голод и для здоровья полезно. можно съесть яблоко или другой фрукт. а вообще-то беременной в 11 вечера уже спать надо! и есть не будет хотеться))))
Татьяна
Да я в курсе) в 10 уже спала обычно. Просто последнии дня 3 мне спать не хочется часов до 12-часу ночиO_o и встаю в 8. И как огурчик)
Я заметила, что такое бывает, когда кушаешь НЕ ТО. Бывает, съешь кусок мяса с салатом и сыта, а бывает налопаешься всего подряд, а все не то, вроде бы уже некуда, вроде и сытая, а пойдешь и еще чего-нибудь из холодильника стянешь - и снова не то. Наверное, просто силой воли себя останавливать, говорить себе: "я сыта", или съесть немножко. А завтра пойти в магазин, на рынок и уже осознать - а что именно тебе хочется съесть, что тебя насытит?
Ешь часто, на ночь лчше молоко или кефир
Кушать не только Вы хотите, но и ребенок: )
Да, возьмет, но откуда?: )
Родите. откормите грудью: тогда будете о диетах снова думать (если возникнет желание, да и возможность позволит)
Да, возьмет, но откуда?: )
Кушайте просто маленькими порциями
борись с жором!! ! не поддавайся соблазну!!!
У меня вообще жор не прекращался ни на минуту до 28-30 недели, потом легче стало, как плачевный итог у меня 36 недель и +20 кг уже (((
мне после яблочек, кефирчика или йогурта жрать хочется еще больше. Получается перекусами не наедаюсь, а только лишнюю еду в себя впихиваю и в результате все равно ем что-то существенное. Поэтому решила себя не обманывать. Ем когда хочу и что хочу. Если я голодна, у меня голова кружится и руки трясутся
набивать не надо, лучше яблоко или банан съешь или йогурт