Беременность и роды
токсикоз ничего не дает есть. Что делать?
терпеть и ждать.
колоться глюкозой
можно попробовать начать с кисленького сока.
_сначала стакан воды и ...а потом приятного Вам аппетита )_
Я ела яблоки и апельсины килограммами, очень хотелось. Остальное ела, если успевала... тошнило 23,5 часа в сутки! =))
Помогали простые сухарики из белого хлеба.
мне от токсикоза хорошо помогал эссенциале форте.
не ешь.. . или сухари и хлебцы точи.. . держись!
Такси для коз ни разу не слышал.
Ничего не есть
ни ешь елки, вы же женщины очень хотите похудеть. в чем проблема?
Моей жене ничего не помогало. Только в стационаре под капельницами полегчало.
Ждать когда токсикоз пройдет. Не голодать, конечно, кашки на воде можно попробовать поесть, сухарики, чай с сахаром. В общем каждый спасается как может.
переждать, долго это не будет продолжаться
гинеколог может прописать специальные таблетки (травенные)
токсикоз обычно по какой-то причине - уберете причину не будет токсикоза
Обратиться к вашему врачу, токсикоз-это не норма.
Делай, как моя жена во время токсикоза. Сначала съедай кусок хлеба. Естественно -вырвешь. А потом ешь что хочешь!
если ничего невозможно есть то не ешьте, но по возможности сьешьте яблочко, где то кусочек мяска, и всего понемногу но не часто и чай с лимоном очень хорошо помогает.. если токсикоз сильный ничто не поможет не орешки ни сухарики..
Пейте больше жидкости.... но не сладкой.. . Лучше простую воду.... Знаю, потому что жены на седьмом месяце с двойней!!!