Беременность и роды
Боюсь беременеть за токсикоза и воспаления хронических болячек (( Что делать? Как побороть страх?
У меня была беременность, но случился выкидыш (это было давно) , ужасный токсикоз был (
всё у человека в голове!! ! если настроитесь, то всё будет нормально.. . силу воли включайте! больше вам ни кто не поможет...
клин клином.. бойся что тебе что рожать, что не рожать все равно когда-нибудь да помирать.. и болячки вылезут при любом раскладе..
Надо ходить к врачу, соблюдать всё и при малейшей опасности вызывать скорую. . Я тоже боялась, но вот никакого токсикоза ярко выраженного так и не дождалась, помутило немного, не более того. Беречься первые 3 месяца. . у меня 2 выкидыша было. Ничего. . Прошли 3-х месячный опасный рубеж сейчас. Значит всё будет в порядке.
волков бояться-в лес не ходить: )
настраиваемся на лучшее.
Пусть вам станет примером Софии Лорен . Почитайте ее биографию. она тоже долго не могла выносить ребенка, пережила несколько выкидышей. А когда забеременела в очередной раз, буквально заточила себя в спальне. И все 9 месяцев не вставала с постели.
Беременность, это прекрасные период . Я буквально наслаждалась им. Ходила гордая, что я беременная.
Хотя токсикоз тоже был.
не бойся!!!! все будет хорошо. представь горячее тельце у тебя на груди и родные и любимые глазки твоего малыша!!!! хуже когда не можешь забеременеть.... мне 34 и я ничего не боюсь... но увы.. . не теряй времени.. чтоб горько не жалеть!! ! удачи!
Ой, я чего только не боялась. И что ребеночек умрет у меня в животе, и что при родах почка отвалиться, и каждое узи и каждая моя выкуренная до этого сигарета была сплошным страхом. Ты обследуйся у врача, а он скажет что делать чтобы не воспалилось ничего. А токсикоз это норма. Да-плохо. Но это же беременность, а не болезнь.
Ангелина Ландаренко
=))) Я тоже буду такой параноичкой)) ) Но я веду правильный образ жизни - не пью алкоголь, не курю, ем все натуральное.. . И то мне кажеться, я не правильная ( а когда забеременею, вообще не знаю что есть))