Беременность и роды
Боюсь беременеть из за почек.
У меня уже есть дочь, некоторое время назад делала УЗИ почек и мне поставили диагноз Пиелонефрит. ( Почки болят ). С мужем хотим второго ребёнка, но боюсь проблем с почками. На сколько опасно беременеть при Пиелонефрите?
я забеременела после пиелонефрита. Как и предупреждал врач после 24 недели начались сложности. лежала на сохранении 10 дней, потом 2 недели перед родами в роддоме провела. А в остальном нормально. Родила сама, правда врачи все равно контролировали почки. Главное, пролечиться сначала и не бояться. Удачи!
пиелонефрит возникает при недостатке кремния, подлечитесь, тогда и второго
При хроническом пиелонефрите обе беременности протекали нормально (строго соблюдала рекомендации врачей во избежание осложнений).
Мне поставили диагноз хронический пиелонифрит во время беременности. Ничего, ходим.
Сначала вылечите свой пиелонефрит. А потом смело рожайте, единственное-постоянное наблюдение у уролога и куча анализов мочи!)))
Не приговор
Думаю не очень опасно. У меня подруга с одной почкой родила первенца!
У меня есть знакомые женщины у которых пиелонефрит хронический и у них по 2-е детей. Ты же будешь под наблюдением врачей -они же знают как поддержать почки во время беременности. В крайнем случае ляжешь на сохранение. Все будет хорошо!
у меня хрон. пелонефрит, родила год назад))) просто особое внимание почкама во время бер и пилп канефрон 10\10 дней. удачи!
При пиелонефритебеременность выхаживается, если строго придерживаться диеты:
ограничение соли и жидкости, чтобы не было нефропатии на поздних сроках.
Не бойся, у каждой пятой пиелонефрит. Главное чтоб ремиссия была.
это не приговор.
моя знакомая с одной почкой родила здоровую девочку.
не бойтесь главное.
все будет хорошо.
не бойтесь главное.
все будет хорошо.
У меня хронический пилонефрит беременность прошла хорошо.