Беременность и роды

А сейчас бывает что умирают при родах? Боюсь беременеть и рожать (((

Kima&kima .
Вы знаете, сейчас умирают даже просто от укуса комара, если так думать, то зачем тогда жить вообще ? )))
Юля Елисовецкая
Лучший ответ
даже если зуб не вылечить во время можно умереть.... не страшно?
все бывает.... люди смертны.... есть такое.
вас дамы послушать так и рождаться не стоило - родился и сразу жди - скоро ли помрешь?

оптимистично жить надо! ! умирают единицы из тысяч
Анна Куч
очень редко. сейчас процент смертности во время родов маленький. так что не переживай
бывает всякое, по этому рожать нужно только в роддоме, где все должно быть предусмотрено, чтобы спасти
бывает, но настолько редко, что в группу риска попасть сложновато
"юленька "
Бывает если здоровье плохое.
умирают конечно, но это довольно редко случается. как правило если изначально есть какие-то серьезные проблемы со здоровьем. почки там больные, или сердце.
жизнь вообще всегда смертью заканчивается, так что чтоб не умереть надо не рождаться.
да люди и от прививки простой порой умирают. это дело судьбы.
ну бывает и на улице кирпич на голову падает! зачем себя настраивать то на плохой исход?
все бывает, думайте о хорошем!
Aina Kas
конечно бывает ...бывают и врачи во многом виноваты!!!
Елена Пырма
Главное, у врача наблюдаться, выполнять все рекомендации. Все будет хорошо!
*B
* B* *o*
Бывет, что балконы на голову падают, так что же теперь, на улицу не выходить?...
Если здоровье в порядке, то все будет хорошо, терпение и еще раз терпение.
Бывает, но реже чем раньше! Поэтому вспомните сколько было раньше и сделайте вывод!
Nurkyz Mamatova
ребенок-это счастье! а умереть вам врачи не дадут
тебе сколько лет? если старородящая то не надо рожать. я хорошо родила в 13
* B* *o* Ха))) А почему не в 10 -еще лучше, раньше))))
я тоже задаюсь этим вопросом, мне скоро рожать, а тут еще иконы снятся, и врачи каждый день снятся. боюсь чего то сама незнаю чего! лучшеб не беременела!
Оlen'ka * Сходите в храм, помолитесь Божьей матери! Все будет хорошо!
"юленька " а мне свекруха сегодня приснилась - тоже , видать, не к добру...О_о
Юлия М Иконы к хорошему сняться, если икона конкретного святого приснилась, то сходите в церковь и закажите молебен этому святому, видимо он вам будет покравительствовать во время беременности и в родах.
всё бывает